• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Нужна помощь с "ремонтом" старенького мода X-men races
Нужна помощь с "ремонтом" старенького мода X-men races
20.07.2023 в 15:59:18, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Приветствую, господа, долбаюсь уже  третью неделю с одним модом старым. Речь идет о моде X-men races and Wolvverine Animated Claws. Нашел старую версию данного мода на ModDB. Есть там такой карйне неприятный баг с контями Россомахи, а именно с Костяными когтями. Автор толи не доделал то ли забыл - но вообщем не добавил анимаций данному виду оружия и оно вообще отображается как кинжал в инвентаре. Просьба тех кто знает как данный баг исправить - прошу напишите.Очень нужен совет т.к. хочу данный мод переделать под себя и развить в квествоый мод.
20.07.2023 в 18:49:40, сообщение 2
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Расскажу как думал я решить данную проблему. В моде есть  несколько видов когтей - адамантовые, золотые и костяные. Первые два работают отлично никаки0х проблем нет, а вот касательно костяных0 - то личего0-то не хватате, то ли чего-тоне хватет, по-моему моделей. Я с Nifscope только знакомлюсь, но просто хотел бы узнать как Вы думаете - в правильном ли я направлении мыслю, что если доработать модели, то проблему можно решить?
24.07.2023 в 21:56:12, сообщение 3
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Доброго времени суток. Хотел поделиться своим прогрессом. Насчет костяных когтей - получилось но не совсем так как я хотел. Закончилось тем, что я просто скопировал модели и скрипты адамантовых когтей, которые присутствуют в данном п може , наложив на них текстуры  костяных когтей. Получилось конечно не совсем то,  НО - работает идеально! Теперь следующая стадия!) А именно: нужно сделать так чтобы и когти и сверхспособности привязывались к игроку после принятия зелья. Зелье создал, привязал магический эффект способностей к Sзell и..............ничего! Серьезно, ровным счетом никакого эффекта! Потом попробовал привящать этот Spell к книге (Том аклинаний) - и все заработало! Господа, кто-то может знает - что я делаю не так?
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Нужна помощь с "ремонтом" старенького мода X-men races
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.