• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
10.12.2013 в 22:43:09, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Возникла такая проблема, вчера все норм было, играл в удовольствие потом сохранился, вышел, сегодня загружать...все норм загрузилось, но только если я что то делаю(открываю карту что бы переместится, или перемещаюсь, то сразу тупо вылетает, так же вылетает когда просто минуту где то то похожу) Ну короче я ничего сделать не могу после загрузки сразу вылетает(( 
Иногда ругается на SKSE, что типо не та версия, может новая вышла надо обновить, при том что у меня по идеи последняя версия 1.6.16...помогите пожалуйста
13.12.2013 в 02:28:55, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
привет) нужна очень помощь не зная что и делать у меня уже десятый скайрим после 30 лвл жестоко вылетает и с модами и без модов всегда одно и тоже 30-31лвл и всё буквально каждые 10-15 минут вылет! на лицензии тоже самое! помогите!!!
14.12.2013 в 07:41:40, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
2christy
Более подробно можно?
Какая ОС и какое железо установлено?
29.12.2013 в 21:10:52, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Такая проблема. Играл с момента выхода. Стали расти сейвы видимо из-за неправильных удалений модов. Никакие чистки не помогли. Решил начать новую игру, начались постоянные вылеты, особенно около ривервуда. Переустановил игру, установил те же моды. И снова вылеты, особенно когда доходишь к ривервуду. Отключил все моды, ситуация не меняется. Что это может быть?
31.12.2013 в 03:56:18, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Всем этим людям я предлагаю почистить реестр программой Autologics Boot Speed. Удалите пару десятков гигов лишних файлов и очистите от тех, что выдают такие глюки. Если не поможет - посмотрите свою конфигурацию .ini файла. Некоторые моды требуют его изменения. И да, конфликты внутри модов неизбежны. Проверьте на их наличие.
11.01.2014 в 18:18:20, сообщение 6
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
Всем доброго времени суток! Опишу свою проблему, буду очень признателен за любую (грамотную и дельную!) помощь...
На Легендари Эдишн установлено порядка 240-245 модов (это общее количество esp. и esm. файлов, определяемых BOSS, т.е. с учетом опциональных esp. к модам и патчей совмещения), не считая замены великого множества текстур и мешей на 2К. Всё тщательнейшим образом подбирал сам на совместимость и ставил вручную, без всяких NMM, проверял на работоспособность запуском и минутой-другой игры. В итоге, когда сборка достигла желаемого состава, решил поиграть, и вот с чем столкнулся... Игра грузится, причем всегда и без проблем, но вот после пары-тройки смены локаций - зайти/выйти в дом, телепорт, или просто открытия окна торговли или сбора лута с трупа - вылетает на рабочий стол, причем без каких-либо ругательств, молча...(( Играть просто невозможно... cry Помогите/посоветуйте, как можно вылечить это дело? Уже что только не перепробовал - и очистку памяти Skyrim Memory Cleaner, и Safety Load, т.к. бесконечная загрузка тоже явление частое, и отключение автосохранения при переходе между локациями, и уменьшение частоты звука в настойках Виндоус - ничего не помогает(((
Думаю, может это тупо из-за количества модов - и не важно, насколько они совместимы, и, возможно, стоит попробовать схожие моды объединить в одно esp., что уменьшит их количество в лаунчере... Поможет, как считаете?! Что вообще можно еще сделать???
12.01.2014 в 02:42:10, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Всем доброго времени суток тут такое дела значит у меня вылетала игра во время сохранений ну решил переустановит скайрим, все моды со старого скайрима вытащил, переустановил засунул все моды обратно, а скайрим вообще не запускается
12.01.2014 в 03:16:33, сообщение 8
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
Цитата Alur1234 ()
Всем доброго времени суток тут такое дела значит у меня вылетала игра во время сохранений ну решил переустановит скайрим, все моды со старого скайрима вытащил, переустановил засунул все моды обратно, а скайрим вообще не запускается
Отключи все моды в лаунчере и подключай по одному, ищи конфликтный.
12.01.2014 в 03:30:58, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
бестолку всеровно не запускается
12.01.2014 в 06:38:41, сообщение 10
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
Цитата Alur1234 ()
бестолку всеровно не запускается
Ну, если чистый, без модов, не запускается - значит либо репак (или что там, с чего ставишь) не качественный, либо винду менять пора... Или не все моды отключил. С чего бы он чистый-то не запускался бы?!
12.01.2014 в 11:51:01, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Хз Я все моды отключаю ну кроме DLC и патчей а е му всё пофиг
12.01.2014 в 12:41:31, сообщение 12
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Alur1234 ()
Хз Я все моды отключаю ну кроме DLC и патчей а е му всё пофиг

Тут несколько вариантов:

1) Либо багнутый скайрим у тебя.
2) Проверь наличие папки Saves по пути: \Documents\My Games\Skyrim\   Если папки нет таковой, то создай.
3) Ты просто установи чистый скайрим, не ставить никаких модов и попробуй погамать в него и сохраниться, если будет ошибка, то надо тебе другой скайрим добывать, если не будет ошибки, то дело в каком то из модов.
12.01.2014 в 13:35:47, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Darkhorinis ()
Ты просто установи чистый скайрим, не ставить никаких модов и попробуй погамать в него и сохраниться, если будет ошибка, то надо тебе другой скайрим добывать, если не будет ошибки, то дело в каком то из модов.
Не смотри на старом скайриме с модами всё норм играл потом из-за сохранений начало выкидывать переустановил без модов игралвсё збс было, закинул все моды со старого скайрима на новый и все не запускается
12.01.2014 в 23:01:26, сообщение 14
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Alur1234 ()
Не смотри на старом скайриме с модами всё норм играл потом из-за сохранений начало выкидывать переустановил без модов игралвсё збс было, закинул все моды со старого скайрима на новый и все не запускается

Значит дело в несовместимости модов. Игра может с этого сейфа загрузиться когда она без модов? Если да, то дело в несовместимости модов, а если и чистый скайрим уже не загружается, то это просто битый сейф.
01.02.2014 в 21:03:54, сообщение 15
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
Люди, помогите разобраться с глюком, чесслово, уже столько нервов с разными комбинациями модов потратил, что появляется мысль бросить эту игру к чертовой матери... Переигрывать одно и то же по 5 раз и не иметь возможности продвинуться - кого угодно выведет(((
Ситуация такая - играешь себе, играешь (модов куча, но НЕ ДОЛЖНО ничего конфликтовать, всё проверено на 150 раз!), и вот в один прекрасный момент при попытке открыть инвентарь именно на предметы, стрелка вправо (т.е. карта, окна магии и навыков открываются без проблем), начинает выкидывать из игры. Перезаходишь в игру, но всё, хоть сто раз перезаходи, инвентарь не открывается, а выкидывает на рабочий стол. При этом по локации бегать, говорить с кем-нить - без проблем! А ни инвентарь, ни бочку какую, ни мешок открыть не могу. И еще почему-то сохранения в Врай баш становятся фиолетового цвета!(( Не все, а именно несколько последних. Хотя никаких новых модов с момента нормального сохранения не добавлял. Ощущение такое, что что-то в игре накапливается, накапливается, и начинает приводить к вылету. Что это может быть?!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.