Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
ąnizórđąДата: Суббота, 03.06.2017, 05:14:09 | Сообщение # 196
Сикигами
Статус: Онлайн
Apriley, установите Crash fixesSKSE Plugin Preloader и Bug fixes. Так, как там написано.
Очень хорошо помогают.
И не забывайте чистить сохранения.

AprileyДата: Суббота, 03.06.2017, 11:47:05 | Сообщение # 197
Горожанин
Статус: Оффлайн
SKSE Plugin Preloader уже стоял.
Остальное установила - теперь вообще из помещений выйти не могу. Либо вылет, либо бесконечная загрузка. Все параметры в ini крутила и устанавливала во всех возможных вариантах. Даже телепортация кодами не помогла. Удалила установленные плагины - проблема осталась.

Теперь просто застряла в таверне без возможности выйти. Только могу кодами телепортироваться между интерьерами. На любых сейвах. Лучше бы это были просто случайные вылеты...

Сообщение отредактировал Apriley - Суббота, 03.06.2017, 12:02:10

AprileyДата: Суббота, 03.06.2017, 13:51:57 | Сообщение # 198
Горожанин
UPD. Был конфликт с модом Stable uGridsToLoad. Плюс установила пару дополнительных плагинов - вроде меня игра выпустила на улицу. Но вылеты все равно чаще, чем раньше.
Уф... перепугалась. Думала уже игру сносить придется.
С Bug fixes вроде никаких проблем, а вот от Crash fixes придется отказаться.

Сообщение отредактировал Apriley - Суббота, 03.06.2017, 15:01:15

avelnordДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:03:36 | Сообщение # 199
Исследователь
Apriley, Была тоже проблема с рандомными вылетами, поставил Crash Fixes и всё нормально. Чтобы правильно работал Crash Fixes необходимо его правильно установить и настроить:               1) Файл из  SKSE Plugin Preloader  кидайте  в КОРНЕВУЮ папку, не в DATA, а где лежит   файл  TESV.EXE

2) Качаете Crash Fix.       Кидаете содержимое архива по пути  Data\SKSE\Plugins

3) Открываете в Блокноте или Wordpad файл     CrashFixPlugin.ini

Ищите строчки там  UseOSAllocators=
CustomMemoryBlock=
                               Убеждаетесь, что там стоит цифра   "1", после знака "равно".  Сохраняете с единицами.

4) Если используете ЕНБ   -  то открываете  файл Enblocal.ini  (лежит в корневой папке игры)
Находите там строчки  ExpandSystemMemoryX64=
ReduceSystemMemoryUsage=

Должны стоять параметры   "true"   и там и там.  Тоже сохраняете

5) Открываете файл    Skyrim.ini  (там где сохранения игры)
fPostLoadUpdateTimeMS=800.0

bEnableLogging=0
bEnableTrace=0
bLoadDebugInformation=0     находите эти строчки, и выставляете те же цифры, что и у меня.

Вот все необходимые действия, для правильной работы  Краш фикса.  Но перед этим необходимо удалить все плагины из SKSE папки, которые влияют на работу памяти, такие как СейфетиЛоад, МемориПатч, SSME и другие какие у вас есть.
      А если, как Вы говорите, меняли моды, то как правильно сказала ąnizórđą, надо бы для начала.попробовать хорошенько почистить сохранения.

Сообщение отредактировал avelnord - Понедельник, 05.06.2017, 18:15:38

AprileyДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:50:55 | Сообщение # 200
Горожанин
avelnord, сохранения чищу постоянно, максимум на 10-15 байт легче становятся, и в игре это ровным счетом ничего не меняет.

Все выше описанное прочитала на странице CrashFix и, естественно, делала все по инструкции. Сначала игра отреагировала на этот фикс только бесконечными загрузками в ответ на любую попытку выйти из интерьера.
Автор плагина на страничке пишет, что в этом случае нужно поставить Safety Load. Действительно - помогло. Но вылетов, тем не менее, все равно стало больше, чем до установки фикса. Только теперь Скай вылетал не молча, а с сообщениями об ошибке памяти. Как-то так.
Видимо, причину и решение нужно искать другим способом.

Сообщение отредактировал Apriley - Понедельник, 05.06.2017, 23:52:02

FulminataДата: Четверг, 15.06.2017, 09:09:14 | Сообщение # 201
Горожанин
У меня после каждого вылета такие строки:
06/15/2017 - 12:55:25AM] Error: File "SurvivalistIngenuity.esp" does not exist or is not currently loaded.
stack:
<unknown self>.Game.GetFormFromFile() - "<native>" Line ?
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_LockpickCountQuestScript.UpdateStatus() - "WM_LockpickCountQuestScript.psc" Line 112
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_MasterManagerScript.OnUpdate() - "WM_MasterManagerScript.psc" Line 29
[06/15/2017 - 12:55:25AM] Error: None is not a valid inventory item
stack:
[ (00000014)].Actor.GetItemCount() - "<native>" Line ?
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_LockpickCountQuestScript.UpdateStatus() - "WM_LockpickCountQuestScript.psc" Line 113
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_MasterManagerScript.OnUpdate() - "WM_MasterManagerScript.psc" Line 29

Нам каком-то форуме читал, что именно WM (Widget Mod) ищет и не находит "SurvivalistIngenuity.esp" (BTW это с какого мода файл?). Это (Widget Mod) может быть причиной вылетов?
Снес Widget Mod — 3 дня никаких вылетов. Даже не верю, что такое возможно...  Скайрим с 150+ модами и ны вылетает...  smile А жаль, мод хороший, привык я к нему...

Сообщение отредактировал Fulminata - Пятница, 23.06.2017, 07:33:10

DanroccДата: Пятница, 23.06.2017, 19:06:26 | Сообщение # 202
Горожанин
BeliaR, привет как победил вылет при выборе зачарования в стоде зачарования ?   У меня проблема аналогичная твоей.

ąnizórđąДата: Пятница, 23.06.2017, 19:43:55 | Сообщение # 203
Сикигами
Статус: Онлайн
Danrocc, попробуйте установить плагины, что я указала в Сообшении 196, выше. Вреда точно не будет.
А Белиару я продублирую Ваш вопрос через ЛС. Он Вам ответит. Надеюсь.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: