Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
27.11.2016 в 16:21:00, сообщение 166
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Помогите. Была проблема что игра лагала эту проблему исправил файл с физикой был битый поставил нормальный стало всё ок, но появилась другая проблема... при выборе рассы аргониан и каджит игра сразу без всяких предупреждений просто закрывается и именно при выборе женских персонажей... список всех установленных модов в скринах
Уже и отключал моды что на эту рассу воздействуют и удалил ещё 2 мода на изменение тел этих расс и бесполезно...
Ссылки на скрины так как не понимаю как поместить их сюда:
http://screenshot.ru/upload/image/Zfyd
http://screenshot.ru/upload/image/ZfyO
http://screenshot.ru/upload/image/ZfyV
http://screenshot.ru/upload/image/Zfym
27.11.2016 в 19:00:01, сообщение 167
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Спасибо решил уже сам)))) проблема в реплейсере... (а если точнее, то в моде "Настоящая кожа / Fair Skin Complexion") для un7b модификация не работает чтобы не париться пойду щас поставлю unpb
30.12.2016 в 22:58:29, сообщение 168
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Здравствуйте, у меня такая проблема, вылетает игра именно в некоторых точках... Например, по дороге из Хелгена в Фолкрит, чуть дальше лагеря бандитов, и в некоторых других точках, но стабильно и всегда smile 
Мне кажется я где-то читала про такое, и даже видела фикс, но никак не могу найти, пожалуйста, помогите
P.S. Всех с наступающим! Удачи и исполнения желаний!
06.01.2017 в 14:42:54, сообщение 169
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Могут ли возникнуть проблемы с вылетами из-за 60+ подключенных .esp и 10 отключенных, но не удалённых .esp?
07.01.2017 в 09:40:56, сообщение 170
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
Ridart, из-за этого вылетов не должно быть. Так даже выявляют конфликтные моды: отключают все моды и подключают по одному и смотрят в игре, есть вылеты или нет. А причин может быть куча. Первое, это те же конфликтные моды. Поставьте LOOT или Wrye Bash (кому что нравиться). Тут же можно посмотреть правильный порядок установки модов (из-за этого тоже бывают вылеты). Второе, если Вы часто ставите и удаляете моды (особено если вручную), то могут оставаться старые скрипты. Почистите сохранения. Здесь на сайте куча программ для этого (например Save game cleaner). Ну и потом многое зависит от Вашего "железа". Если комп слабый, а у Вас стоят "тяжёлые" моды, осбенно на текстуры, то могут быть вылеты. Попробуйте в лаунчере выставить настройки на Low. Это только часть причин, но наиболее частые.
07.01.2017 в 22:27:55, сообщение 171
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
avelnord, спасибо за инфу. Есть у меня моды, "богатые на  скрипты"! Придется нафиг всё сносить. Спасибо за помощь
07.01.2017 в 23:01:41, сообщение 172
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Только что узнал, что у меня папочка Saves в папке Skyrim весит 175мб и сохранка кривая(выравнивание хаотичное) С этого могут быть проблемы?
07.01.2017 в 23:17:42, сообщение 173
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
Ridart, Естественно! Во-первых, старые сохранения надо удалять, чем меньше остаётся, тем лучше. Я у себя оставляю 5-6 последних. И надо посмотреть сколько весят сохранки. Пишут, что после 600 часов игры сохранение должно весить не более 25 МБ. Если больше - папирус раздут. Надо обязательно чистить.
07.01.2017 в 23:31:49, сообщение 174
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Срань господня! Во имя Акатоша и пастырей Его Седобородых, кажись вот в чём мои траблы! Спасибо за ответ, avelnord
14.01.2017 в 12:23:13, сообщение 175
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Периодически вылетает в рандомных местах, чаще всего - во время перемещений по Скайриму. Сборка около 100 модов, в основном - квестовые (галерея драконорожденного и связанные с ним) и геймплейные (фростфолл, потребности)
Свалил бы эти вылеты на Climate of Tamriel и The Ruffled Feather (графические моды), но есть одно "но". Часто попытка вновь запустить игру сопровождается такой ошибкой: "Application load error P:0000065432". Приходится перезапускать Стим. И, что подозрительно, такая ошибка вылезала у меня и в других сборках с другими модами.
Быть может, проблема именно в стимовском Скайриме?
26.01.2017 в 07:37:41, сообщение 176
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Хэх... Дело такое... Тут прочитал,на форуме,в теме прохождения,что и замена тел в игре,может привести к крашу с переустановкой? Или что понял не так? wacko
27.01.2017 в 14:15:21, сообщение 177
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
А
вот у меня вылеты сопровождаются  такой инфой"Rentime Error : R6025 pure virrtual function call "     При этом модов всего то штук 30,  ФПС 40-45,  все проверено и установлено WB Так что если кто то что то может посоветовать прошу! Переустановил МVC++ поставил последнюю версию и заодно и NET FRAME 4.6.2. посмотрю что будет. В итоге помогло но не полностью, стали реже выскакивать сообщения об ошибке.
03.02.2017 в 13:16:34, сообщение 178
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Цитата Ridart ()
Только что узнал, что у меня папочка Saves в папке Skyrim весит 175мб и сохранка кривая(выравнивание хаотичное) С этого могут быть проблемы? Ага ,а 900мб не хочеш? и работает как то. Конечно скрипты надо чухать, есть прога Save Tools помогает сам пробовал.
27.02.2017 в 13:54:29, сообщение 179
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Почисть сейвы от ненужных скриптов, мне помогло с вылетами.
26.03.2017 в 22:22:47, сообщение 180
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Ребята, столкнулась с очень неприятной проблемой.
Пользовалась раньше некоторыми ENB, которые работали на отлично. После починки ноутбука (замена жесткого диска + переустановка Windows 8.1.) те же самые ENB, которыми я пользовалась ранее, не работают: как только загружается главное меню игры, она вылетает на рабочий стол. Да чего там: какое бы ENB я не выбрала, все время вылет. В чем может быть проблема? 
P.S. Что до поломки, что после, стояла одна и та же операционная система (Windows 8.1.). Моды стоят абсолютно такие же, что и до поломки ноутбука; как и раньше, пользуюсь Mod Organizer. Пропустить файлы ENB не могла точно, т.к. копирую в папку с игрой все содержимое архива с ENB.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.