• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Ошибка скриптов
Ошибка скриптов
15.05.2015 в 00:02:08, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Вдруг откуда ни возьмись появилась ошибка в скриптах скайрима. Связана с наёмом напарников. Больше одного взять не получается. Никакие моды не менают положения. В AFT например пишут "warning script missing parameter". Очевидно же что это конфликт скриптов, иначе бы загрузка самого первого сохранения изменило бы дело. Но беда ещё и в том, что я не устанавшивал новых модов, только обновлял некоторые старые.

Какие есть варианты решения проблемы? Как найти и устранить конфликт? У меня одна идея - отключать плагин и смотреть когда проблема исчезнет, но это изнурительно. Может быть вы что подскажете.

И да, у меня есть SKSE и прочие нужные плагины, я не первый год играю.
15.05.2015 в 02:46:36, сообщение 2
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Можно попробовать уволить напарников, удалить AFT, потом очистить сохранение с помощью Savegame Script Cleaner, потом снова его поставить и попробовать нанять. Скриптовый движок "Скайрима" - вещь очень хрупкая и непредсказуемая, может сломаться на ровном месте.
15.05.2015 в 06:31:40, сообщение 3
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Это я уже пробовал. Не помогло.
15.05.2015 в 20:01:00, сообщение 4
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Исследования показали следующее:

- UFO во многом уступает AFT. Но это моё мнение, я просто решил пересесть на АФТ.

- Строка найма пропадала из-за плагина BountyGold, позволяющего устанавливать величину награды за рандомные задания.

- Скрипты ломались, не позволяя нанять больше 1 компаньона одновременно из-за плагинов "Брюс Хаммар - Наследие v1.01" и "Дар вечности (Валок)".

Тестировалось на AFT и UFO.

Возможно у других такое и не повторится, но возможно кому-то эти сведения и помогут.
30.08.2015 в 22:09:04, сообщение 5
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Скорее всего имели место быть некорректные операции  с UFO/ AFT ,ну и конечно скриптовые моды здорово "помогают" с началом новой игры biggrin , куда ж без них .
Кстати поюзав поначалу UFO и AFT  перешел таки на EFF .
23.09.2015 в 20:05:35, сообщение 6
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Цитата Qord ()
- Строка найма пропадала из-за плагина BountyGold, позволяющего устанавливать величину награды за рандомные задания.
Во как может быть! uhm Ну спасибо за информацию, хотя и не очень то понятно, как это величина награды, может быть взаимосвязана с количеством компаньонов.
03.01.2016 в 12:38:37, сообщение 7
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Я тоже перепробовал все эти моды, и EFF показался мне более стабильным, это учитываю мою сборку и моды на компаньонок, с другими были проблемы!
17.08.2017 в 14:29:39, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Вот тоже сталкнулся с этой проблемой в АФТ - ни 1 нового мода нет, сижу вычесляю... попробуем баунти голд ибо тоже стоит...
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Ошибка скриптов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.