Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Текстуры (Проблема с текстурами)
Текстуры
BeliaRДата: Суббота, 20.02.2016, 17:31:11 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
Ивыч, А может там идет наложение текстур, у меня такое было когда ставил альтернативные скалы, а поверх региональный снег и лед, так у меня все горы и скалы мигали, то появлялись то исчезали, конечно зрелище было отвратное.

ИвычДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:05:53 | Сообщение # 32
Горожанин
Цитата Lord-Beliar ()
А может там идет наложение текстур
Все ретекстуры (да и вообще моды) выключены =)

BeliaRДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:16:33 | Сообщение # 33
Мастер
Ивыч, Попробуй переустановить Скайрим, после его удаления, почисть реестр, и установи заново, и смотри после какого мода появляется этот баг.

ИвычДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:18:36 | Сообщение # 34
Горожанин
Цитата Lord-Beliar ()
Попробуй переустановить Скайрим
Я пользуюсь Mod Organizer, при установке модов через нее они не заменяют файлов игры. Я имею возможность их все отключить, и будет голый скайрим. Дефолтные INI я имею, с ними так же фигня. Этот баг вылезает в тот момент как только я включаю мод "The Skyrim Distance Overhaul" даже на голом скайриме. На странице мода таких проблем не обнаружил. =(

P.S. Тут похоже проблема в другом. Устанавливая мод на увеличение видимости - нужно ставить еще какие-то текстуры... которые накладываются на объекты в далеке...

Сообщение отредактировал Ивыч - Понедельник, 22.02.2016, 12:52:45

BeliaRДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:17:49 | Сообщение # 35
Мастер
Цитата Ивыч ()
Тут похоже проблема в другом. Устанавливая мод на увеличение видимости - нужно ставить еще какие-то текстуры... которые накладываются на объекты в далеке...

Имеете в виду Лоды?

ГильяноДата: Вторник, 12.07.2016, 10:09:46 | Сообщение # 36
Горожанин
Друзья, подскажите, как начинаю играть в Скайрим, спустя 5 минут игры, начинают УХУДШАТЬСЯ текстуры, они становятся размытыми и очеень нечеткими, в особенности на объектах. как будто играю в игру 1980 года. Но в первые 3-5 минут игры, все текстуры отличные, и четкие.

ГильгамешкаДата: Среда, 13.07.2016, 01:46:50 | Сообщение # 37
Горожанин
Гильяно, по системкам норм подходит? либо драйвер видюхи где то роется либо репак такой и еще может быть что-то в skyrim.ini. там полно всячины

MamonchikДата: Четверг, 28.07.2016, 00:28:05 | Сообщение # 38
Горожанин
Здравствуйте, появилась проблема с текстурами стен Виндхлельма. текстуры отображают элементы глаза из коллегии магов и серые полосы. При приближении прогружаются норм текстуры, только отойду снова пропадают. Текстурные паки не устанавливал, беседовские тоже. Установлены моды на освещение, енб, погоду и природу (с ними непосредственно лагов, фризов и т.д. нет). 6г. оперативы, 1г. вид карты.баг

O tempora! O mores

solovei57Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:13:37 | Сообщение # 39
Горожанин
Здорово ребят,такая проблема,когда создаю NPC в Cit у них лица серые,как исправить подскажите!

DexusДата: Пятница, 18.11.2016, 19:45:45 | Сообщение # 40
Эксперт
Mamonchik, ну это скорее не баг, а чей-то прикол) возможно какого-нибудь модера или даже разрабов)) делается это очень просто - генеруется, например в фотошопе, при открытии DDS-текстуры  MIP-карта и одна из копий, которая должна отображаться при удалении или приблежению к объекту заменяется на стороннюю картинку) приём вообще-то "ни навьё" .
"MIP-текстурирование (англ. MIP mapping) — метод текстурирования, использующий несколько копий одной текстуры с разной детализацией. Название происходит от лат. multum in parvo — «много в малом»...   остальную инфу гуглите на Вики)) для исправления требуется перепаковать исходную текстуру...и я чего-то сомневаюсь) что у Вас не стоит сторонних текстурных паков))

DexusДата: Пятница, 18.11.2016, 20:04:19 | Сообщение # 41
Эксперт
solovei57, нажмите  ctrl+F4  biggrin

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Текстуры (Проблема с текстурами)
Страница 3 из 3«123
Поиск: