• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Кино (Обсуждаем фильмы)
Кино
30.06.2016 в 09:07:06, сообщение 61
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Самый любимый сериал :)
Сверхъестественное
Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Supernatural - Season 1 Trailer



23.07.2016 в 18:13:48, сообщение 62
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
1+ 1 (Фр.)
02.08.2016 в 16:49:37, сообщение 63
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Из сериалов "Ходячие мертвецы"
02.08.2016 в 22:10:12, сообщение 64
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата Fomka80 ()
Из сериалов "Ходячие мертвецы"
Перестал вставлять) примерно на середине 5 сезона,выхода седьмого естественно не жду,но свято место пусто не бывает) - "iZombie"(Я - зомби),"Z Nation"(Нация Z),ну и собственно "The Strain"(Штамм) - 29 августа старт 3 сезона) весьма достойные замены...для меня))
04.08.2016 в 18:06:23, сообщение 65
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
"The American West" (Американский запад) - 2016 / CША / Вестерн 
"Что такое три десятилетия в истории существования нашей планеты? Всего лишь песчинка в безграничной пустыне или капля в безбрежном океане. Но в судьбе отдельно взятой страны тридцать лет — это огромный срок, в течение которого многое может произойти. Именно таким сроком отмеряются важные события в истории Соединённых Штатов Америки. От кровопролитной братоубийственной гражданской войны за независимость, начавшейся в шестидесятых годах девятнадцатого века, и до середины девяностых. В этот период, как никогда прежде, развернулась активная борьба с индейцами, которых пришельцы пытались выжить с их родных мест. Завоевать обширные территории, не обращая внимания на то, что они уже не одно тысячелетие принадлежат другим — вот основная цель наглых переселенцев. Сюда съехались самые жестокие и кровожадные преступники и уголовники со всего мира.  Где, как ни здесь, они могли доказать всем, что миром правят сильнейшие? И остановить их не могли ни чужие смерти, ни кровь невинных людей. Присоединяя к своей стране всё новые и новые земли, богатые лесами, полями, реками и природными ресурсами, пионеры продолжали двигаться внутрь страны, шагая по трупам. И не всегда это были тела индейцев. Частенько и своим же собственным землякам приходилось пускать пулю в лоб, особо не разбираясь в том, кто из них прав, а кто — нет."


11.08.2016 в 09:18:32, сообщение 66
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Старый фильм. Может кто не видел.
Белый плен.
Действие фильма происходит на бескрайних просторах Антарктики в 1993 году. Сотрудник антарктической станции Джерри Шеппард и профессор университета Девис МакЛарен отправились на собачьих упряжках на поиски метеорита. На обратном пути профессор сломал ногу и побывал в ледяной воде, а Джерри требовалась помощь при обморожении. Из-за сильной бури состав станции эвакуировали, а 8 собак северной ездовой породы остались.Сперва предполагалось вернуться через несколько дней, но продолжавшаяся буря, а затем и наступление зимы, этого не позволили. Собакам пришлось выживать антарктической зимой одним на протяжении примерно шести месяцев. В конце концов, в живых осталось шесть из восьми собак. Джек не смог сорваться с цепи и замёрз, Дьюи сорвался с обрыва. Третья — вожак «стаи» Майя — была ранена морским леопардом, но это произошло незадолго до возвращения Джерри, поэтому собака была спасена
28.02.2021 в 01:43:02, сообщение 67
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
Могу посоветовать старую-добрую (хотя там убивают людей, 7 человек точно) комедию "Вендетта по корсикански" - французский юмор и немного эротики, гарантировано поднимут вам настроение.
Увы, но качество будет естественно не 8К и не 4К - фильм то 70-х годов.
28.03.2021 в 21:14:41, сообщение 68
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Здорова!  Смайл бодренький, очень понравился!  Ну сериалы и кино это почти одно и тоже и поэтому советую всем посмотреть сериал "Хейвен" Это психологическая драма где главной героине придётся пойти на то чтоб ей стёрли всю её память, и самое главное она будет считать что это правильно так как это её накаание которое она и правда заслужила, вот только она не помнила об этом. А перед её мужиком встанет выбор, дать ей стереть себе память или воспрепятствовать этому и пойти наперекор судьбе обрекая многие судьбы на боль, лишения, страдания и смерти. Что выбрал он я знаю, но промолчу. В начеле сериал может показаться не особо интересным или даже немного скучным, но чем дальше тем всё остросюжетней, а с середины сериала, примерно конца третьего сезона я смотрю его на одном дыхании. Пять раз пересматривал, пять раз было интересно, там люди совершают поступки ____________ это трудно описывать, это нужно видеть!  Если есть поклонники мультфильмов то бесспорно лучший это "Драконы Олуха"


Смешнее, веселее, интересней, красочней и бесшабашней я не видел мультипликаций. Определённо лучший вариант для просмотра всей семьёй, особенно с детьми! Да и взрослые при просмотре будут радостно сопереживать главным героям.   Ну а если фильм, то мне ни один фильм не нравиться так чтоб был интересней других, хотя возможно интересный могу вспомнить, наверное Рейд! Приятного вам просмотра!
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Кино (Обсуждаем фильмы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.