• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » моя рпг мечты - 8 особых пунктов. (А какая у вас РПГ мечты ?)
моя рпг мечты - 8 особых пунктов.
04.06.2023 в 17:08:59, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
моя рпг мечты : геймплейные моменты
1 в мире не должно быть задолбавших эльфов, гномов и орков или тем более фури зверорас котиков
2 не просто дарк фентези с пасмурной погодой, а чтобы мир был реально кровавым, суровым, жестоким и пугающим (хоррор рпг)
3 В хардкор режиме перманентная смерть одного из персанажей с возможностью играть за другого
4 свое убежище в игре которое рельно имеет геймплэйный смысл и ценность, а не просто складирование лута на полках для красоты

важные технические фичи
5 продвинутый редактор на нейросети чтобы по фото генирировать похожие образы
6 генерация локаций и врагов и даже звуков и музыки которых больше всего боится игрок, опять же не без помощи нейросети
7 задействованы нейросети для оживления нпс
8 движок игры должен позволять быстро и просто создавть и устанавливать моды
9 музыкальный проигровытель в игре, типа как радио в фолаут но с возможность переключения музыки
07.06.2023 в 17:43:23, сообщение 2
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
10. А ещё, нужно, чтобы генирировались корованы с различными персанажами и их рельно можно было грабить и чтоб проигровытель в это время играл "Мурку"! biggrin
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » моя рпг мечты - 8 особых пунктов. (А какая у вас РПГ мечты ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.