• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Снятие скриншотов. Техническая сторона. (Снимать или не снимать? Да не в этом вопрос!)
Снятие скриншотов. Техническая сторона.
16.04.2016 в 15:48:36, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Уважаемые сэры, сэрихи и сэрята!

Не далее чем сегодня столкнулся с казалось бы простой проблемой - чем снимать скриншоты в игре? Ответ всегда был очевиден - фрапсом, естессно. Но! Чиня с матюками оверлей в DS3, выяснил что именно фрапс блокирует оверлей стима в очень многих играх. И понадобилась мне альтернатива. Увы, то ли лыжи не едут, то ли в сети не умеют отвечать на вопросы. А здесь я идиотии не замечал, может хоть вы тогда поможете мне с этой проблемой?

Требования такие: нажатие - скриншот. Нужно тчо бы они складывались в указанную мной папку, в указанном мной формате. Стим умеет снимать только в PNG, это слишком тяжелый формат для меня.

У кого какие советы, соображения? Рекомендации, возражения? Веское фи? Ну-с?
19.04.2016 в 08:56:39, сообщение 2
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Если я правильно поняла вопрос, то в настройках программы в отделе скриншот, указываете путь и скрин будет в папке куда вы указали.
20.04.2016 в 07:22:35, сообщение 3
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
anizorda, нет. У меня фрапс и я настроила формат и путь. Так что в этой проге можно тоже всё настроить.
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Снятие скриншотов. Техническая сторона. (Снимать или не снимать? Да не в этом вопрос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.