• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Обзор мода "Переносной Походный Лагерь" от MrMaximus (Обозревать моды стало ещё легче!))
Обзор мода "Переносной Походный Лагерь" от MrMaximus
12.08.2014 в 01:30:33, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов

Ave Народ!
Вот мой очередной обзорчик.
Теперь периодически буду вставлять промку в конец обзора.
Первая ждёт вас этом обзоре.


12.08.2014 в 15:04:21, сообщение 2
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
И снова спасибо, очень толково, я в своё время запутался во всех этих прибамбасах (наверно, просто место неудачное выбрал, на склоне горы). А после этого видео всё понятно, и логично. Надеюсь, автор мода приделает чуть больше "реализма" и совместимости с Frostfall, как обещал.

Отдельное спасибо за "Тёмную ночь" :-)
12.08.2014 в 16:11:54, сообщение 3
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Цитата yuser ()
И снова спасибо, очень толково, я в своё время запутался во всех этих прибамбасах (наверно, просто место неудачное выбрал, на склоне горы). А после этого видео всё понятно, и логично. Надеюсь, автор мода приделает чуть больше "реализма" и совместимости с Frostfall, как обещал. Отдельное спасибо за "Тёмную ночь" :-)

Благодарю) старался как лучше) ну а как вам промо-ролик в конце?
13.08.2014 в 02:33:11, сообщение 4
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата MrMaximus ()
Благодарю) старался как лучше) ну а как вам промо-ролик в конце?
Забавно :-) Но проблемы со звуком, слишком заметны переходы, да и на вставках гул сильный. Только очень приблизительно представляю, насколько сложно и муторно всё это делать, так что это мнение чисто слушательское.
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Обзор мода "Переносной Походный Лагерь" от MrMaximus (Обозревать моды стало ещё легче!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.