Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 59 из 369«125758596061368369»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

pastranaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:48:37 | Сообщение # 871
Покоритель глубин
Santiya, думаешь это Млечный Путь? А может Нирн в далёкой далёкой галактике?  wink Или вообще в параллельной вселенной  wacko

Сообщение отредактировал pastrana - Воскресенье, 21.07.2013, 20:49:15

SantiyaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:55:30 | Сообщение # 872
Маркиза де Ларнэ
pastrana, в любом случае потрясающе! smile

ShadowBossДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:08:59 | Сообщение # 873
На все руки мастер

RavДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:41:39 | Сообщение # 874
Покоритель глубин
Цитата (pastrana)
Как раз сделал небольшой тест производительности нескольких популярных ЭНБ. В каждом кроме Fimbulvinter включен SSAO. . FPS видно в правом верхнем углу

Хм... У меня в том же самом месте, где скринил и ты, fps - 43. По-моему, назрела потребность почистить Скай, потому что видеокарта у меня по мощности, скорее всего, такая же, как у тебя - GeForce GTX 660. Как раз новый винт опробую.
Знаешь, мне понравился Real Vision в оригинале. Надо будет тоже попробовать, устала я от этого нескончаемого синего цвета wink

Santiya, у тебя получилась...ммм... очень характерная героиня. Даже не валькирия, а... аристократка, с глазами из синего льда

ShadowBossДата: Понедельник, 22.07.2013, 03:08:25 | Сообщение # 875
На все руки мастер

pastranaДата: Понедельник, 22.07.2013, 04:18:56 | Сообщение # 876
Покоритель глубин
Цитата
У меня в том же самом месте, где скринил и ты, fps - 43. По-моему, назрела потребность почистить Скай, потому что видеокарта у меня по мощности, скорее всего, такая же, как у тебя - GeF.orce GTX 660
 У нас разные разрешения мониторов (1280x1024 и 1680х1050). Также для Скурима важно какой процессор. Если AMD то фпс будет на 30-40% меньше чем у аналогичного по ядрам и частоте от Intel. Видеокарта у меня тоже чуть-чуть не такая. И есть еще много мелочей почему разный ФПС. Например есть моды, которые кардинально улучшают поселения и города, добавляя много объектов, деревьев, нпс, так что если сильно захотеть то можно нагрузить и самый мощный ПК)) И еще ENB можно так выкрутить, что останется 17 кадров    (сегодня случайно так и получилось biggrin )
Цитата
Знаешь, мне понравился Real Vision в оригинале.
По тем скринам что я тестировал невозможно определить какой ENB самый лучший, нужно установить и попробовать. В основном народ насмотрится крутых скринов, которые авторы ENB выкладывают для ознакомления, а когда установят, то совсем другая картинка получается. Я например телепортируюсь в разные места, в разную погоду, в разное время суток... Вот тогда и вижу - красивый этот ЭНБ или нет. И еще кстати не находил таких ENB чтобы их не надо было редактировать через ENB Customizer. Там по любому какие-то косяки будут.

ShadowBoss, по твоим скринам с комментариями уже можно написать книгу или фильм!

Сообщение отредактировал pastrana - Понедельник, 22.07.2013, 04:47:41

RavДата: Понедельник, 22.07.2013, 07:08:05 | Сообщение # 877
Покоритель глубин
Цитата (pastrana)
И еще кстати не находил таких ENB чтобы их не надо было редактировать через ENB Customizer. Там по любому какие-то косяки будут.

А ты случайно мой любимый fimbulvinter не настраивал?))) Хотелось бы посмотреть (и поюзать))) твои настройки, если это не сложно, конечно))) Ну, вдруг, они у тебя где-нибудь сохранены, как с RealVision? Буду сказочно благодарна happy

pastranaДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:30:46 | Сообщение # 878
Покоритель глубин
Попробуй такой вариант 
https://disk.yandex.ua/public....%3D
Изменения: 1)Включил и улучшил SSAO 2)Улучшил тени(были сеточкой, с тали чуть качеств.) 3)Теперь чуть больше солнечного света(было очень хмуро) 4)Распрощайся ровно с 10 ФПС)) 
Если что - скажи какие изменения ты хочешь увидеть и я что нибудь придумаю. Например некоторым не нравятся либо слишком тёмные, либо слишком светлые ночи. Или например не дружит с СоТ(иногда очень темно становится) и.т.п.

ShadowBossДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:59:23 | Сообщение # 879
На все руки мастер
pastrana, спасибо. smile

Заходил в гости к плохим вампирам.
Кстати, возле Солитьюда живёт одна знакомая мне парочка кусючих, муж и жена. Они очень увлечены алхимией, пытаются создать совершенное лекарство от всех болезней. Начали заниматься исследованиями ещё в молодости, объездили весь Тамриэль в поисках информации а сейчас... сейчас им уже под 60 и они лишь немного продвинулись в своих опытах. Чтобы завершить дело всей своей жизни - они приняли решение стать вампирами. Я прихожу к ним время от времени, достаю для них редкие алхимические ингредиенты, помогаю финансово. Рассказать им о секрете вечной жизни, без нужды становиться вампиром, я не могу т.к. Хермеус Мора меня сотрёт в порошок. Идти против воли принца даэдра ради кого-то я не намерен. Однако, та парочка знает о возможности исцелиться от вампиризма. Как только они закончат исследования и представят миру новый эликсир - то с радостью избавятся от бессмертной крови. Так что даже среди вампиров попадаются хорошие люди.

Свеча = огонь
Шкаф = дерево
Огонь + дерево = пожар
По ходу дела шкаф железный и просто покрашен под дерево. О_о

Летит Михась, орёт Михась
Скабрезно ругается.
Великан его дубиной - хрясь,
Пусть в воздухе болтается. О_о

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Понедельник, 22.07.2013, 21:42:01

pastranaДата: Вторник, 23.07.2013, 04:43:18 | Сообщение # 880
Покоритель глубин

RavДата: Вторник, 23.07.2013, 06:01:07 | Сообщение # 881
Покоритель глубин
Новый сет, которому я так и не придумала названия...

SantiyaДата: Вторник, 23.07.2013, 06:43:40 | Сообщение # 882
Маркиза де Ларнэ
pastrana, давно , очень давно не видела твою красавицу не с кем не спутаешь . Если увижу это очарование где нить на других ресурсах сразу скажу pastrana, его милый и прекрасный персонаж! smile Rav, Сказочно красиво ! Сказочно , иное слово подобрать трудно!!! Девушка -друид Принцесса Леса.  Твои скришоты как иллюстрации к произведениям в каждой подборке своя маленькая история  . И даже не на тематику Обливион тк они вне тематики . Романтизм и сказочная красота! smile

ZWER4ADДата: Вторник, 23.07.2013, 11:10:59 | Сообщение # 883
Мастер
pastrana, очень понравилась твоя девушка
Rav, очень впечатлило
,находчивость твоя черта я уже заметил ))
Santiya, тебе огромный творческий привет
Барс, очень понравилась твоя героиня

ZWER4ADДата: Вторник, 23.07.2013, 11:47:17 | Сообщение # 884
Мастер
вот пока моя работа все что я смог сделать не критикуйте времени не было все в стадии доработки 

ShadowBossДата: Вторник, 23.07.2013, 22:02:54 | Сообщение # 885
На все руки мастер

Надо завязывать гулять с Сераной. Дома теперь грандиозный бардак и кругом эликсир крови валяется. О_о

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Вторник, 23.07.2013, 23:56:05

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 59 из 369«125758596061368369»
Поиск: