Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
26.03.2016 в 08:50:55, сообщение 3721
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ShadowBoss ()
Это уже по-новому сделал, с новыми файлами.

поделишься? smile
26.03.2016 в 09:02:44, сообщение 3722
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата Santiya ()
когда просматриваешь скриншоты с этой расой , то начинает казаться что посещаешь инкубатор.

ну дык на то это и раса, что есть схожие признаки и черты. Это как китайцы, например. Они для меня все на одно лицо smile А вообще, она задачу перед собой поставила сделать совершенное тело, а всё остальное гражданку К не интересует. Есть такие люди, которых кроме тела ничего больше не интересует. Они даже в живом человеке не видят человека, только как тело его воспринимают. Они слишком озабочены удовлетворением своих желаний и стремятся только к чувственным наслаждениям. Поэтому у неё столько конфликтов со всеми - слишком эго распухшее.
Но есть и другие люди, (их конечно меньше на Земле, но на них всё и держится), которые видят в каждом человеке личность, потому что понимают, что человек - это не тело и что у каждого есть душа, даже если он этого сам не понимает. Такие люди могут пробудить душу даже в неодушевлённой материи.

скрины заканчиваются. Придётся опять в Скай заходить, ещё нащёлкать smile
26.03.2016 в 14:42:12, сообщение 3723
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов

26.03.2016 в 14:44:23, сообщение 3724
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Продолжение фотосессии экипировки Lady Body [LB]

Комплект брони и одежды сделан очень гармонично и продуманно:
• элегантная и удобная броня нескольких видов
• наряды на выход
• одежда для домохозяек
• спецодежда для ведьм, изгоев
• одежда для домашнего отдыха
• одежда для посещения улиц красных фонарей
Все наряды, кроме брони, можно видеть по всему Скайриму.

 
 
 
 

Отдельно о мистической броне Раппелз
Броня имеет датчики для предупреждения об опасности, переход на другой тип происходит автоматически:
• обычная броня (см.фото)
• броня утепленная (под броней вязаный комбез)
• броня для боя (бронеюбка)
• для преодоления водных преград снимается практически всё, при выходе на сушу с характерным звуком и шлейфом дыма происходит переход на актуальный тип брони.

26.03.2016 в 15:09:16, сообщение 3725
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Окончание фотосессии экипировки Lady Body [LB]

 
 


Не все комплекты попали в фотосессию, всего 22 мода, включая подиумную походку.
26.03.2016 в 16:39:13, сообщение 3726
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ShadowBoss ()
В блоге выложу

А где у тебя блог? Я что-то пропустил... Жду ссылку :)
Цитата ShadowBoss ()
DAI

что за ДАЙ? :)
26.03.2016 в 17:06:59, сообщение 3727
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Цитата ShadowBoss ()
Я хочу яркую картинку как в DAI, а не блеклое нечто.

Как в DAI было бы здорово!)

26.03.2016 в 17:12:07, сообщение 3728
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Цитата
Как в DAI было бы здорово!)

Поддерживаю,вот как-то искала подобные enb и не нашла.В dai вообще очень красивая картинка)
26.03.2016 в 17:44:15, сообщение 3729
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
ShadowBoss, как вариант, прицепить sweet fx (не знаком с твоим enb, возможно sweet fx там уже есть)



26.03.2016 в 18:26:47, сообщение 3730
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Цитата ShadowBoss ()
Рад, что информация оказалась полезной.

А я наконец-то поставила MSI Afterburner))
26.03.2016 в 19:03:55, сообщение 3731
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
26.03.2016 в 19:38:58, сообщение 3732
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
зеленая вродь не бликует и не светиться) но я на 302 играю.
Ох ну и злюка  tongue
26.03.2016 в 21:14:29, сообщение 3733
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов


Цитата
Вот так получается, при сохранении общей яркости и буйства красок. Тело не бликует однозначно. Белая рубаха тоже не светится.

Замечательно)Надеюсь новая версия будет скоро)
26.03.2016 в 21:41:38, сообщение 3734
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ShadowBoss
Закаты мне очень нравятся)

А так я не только на закате скриню,но и днем , утром. unsure
26.03.2016 в 22:24:42, сообщение 3735
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.