Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 303 из 369«12301302303304305368369»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

claw84Дата: Четверг, 24.03.2016, 16:28:12 | Сообщение # 4531
Мастер
Цитата Zeonmatrix ()
Облет - кинематографический эффект съемки

Тут нужна консольная команда "animcam" Попробуй
Цитата Somoon ()
claw84, а какой у тебя мод на анимацию лица?

Вот сам мод на нексусе
А вот инструкция как им пользоваться
Там целый трактат - очередная наука. smile Но я со временем наловчился и уже знаю чего хочу и какие цифры вбивать и почти машинально набираю.
Только с помощью этого мода я могу оживить персонажа, снять с неё вечный покерфейс и придать черты характера Демонике, которую гражданка К****
лишила всех эмоций, просто удалив скрипты улыбки и всего остального, оставив только нейтрал и злость. В какой-то момент, мне начинает казаться, что моя героиня оживает и ведёт себя независимо от меня, то-есть обладает своей уникальной личностью. Хотя я понимаю, что творчество человека - это всего лишь отражение его индивидуального эго...

Цитата ShadowBoss ()
Всё-таки здорово у нас отличается картинка

дык я и не стал твоим конфигом пользоваться как раз для того, чтобы картинка не была у всех одинаковая. По той же причине не устанавливаю RL от К****ы. Хочу свой стиль иметь во всём :)
Цитата ShadowBoss ()
По ходу плохая идея была выложить конфиг.

Хорошая была идея! Просто у меня небыло времени опробовать. Я заглянул в папку, а там одно ядро вроде только и я подумал - а где всё остальное? и что будет если твой конфиг совместить с другим enb пресетом? Или так и надо делать? Или его нужно так и ставить без ничего? сам себя запутал wacko

мой блог с модами для Скайрима

Сообщение отредактировал claw84 - Четверг, 24.03.2016, 16:29:18

MisaДата: Четверг, 24.03.2016, 16:44:41 | Сообщение # 4532
Искусник
claw84, а я то всё думала,как тебе удается добавить эмоций на лицо дем.Сама хотела попробовать с помощью скульптора сделать,но затея не самая удачная была .

SomoonДата: Четверг, 24.03.2016, 17:05:28 | Сообщение # 4533
Покоритель глубин
claw84, спасибо) про консоль знала... я было обрадовалась, что мод есть))

ShadowBossДата: Четверг, 24.03.2016, 17:17:29 | Сообщение # 4534
На все руки мастер
Цитата claw84 ()
Я заглянул в папку, а там одно ядро вроде только и я подумал - а где всё остальное?

Я всё спрятал в папку enbseries чтобы не засорять корень игры.

Цитата claw84 ()
и что будет если твой конфиг совместить с другим enb пресетом?

Будет ужОсть cry

Цитата claw84 ()
Или так и надо делать?

Неа, так не надо делать biggrin

Цитата claw84 ()
Или его нужно так и ставить без ничего?

Всё лежит не россыпью в корне игры, а в папке enbseries.

Цитата Somoon ()
я было обрадовалась, что мод есть

Facial Expressions Project

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Четверг, 24.03.2016, 17:23:57

SomoonДата: Четверг, 24.03.2016, 17:38:58 | Сообщение # 4535
Покоритель глубин
ShadowBoss, спасибо, попробуем)

claw84Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:41:53 | Сообщение # 4536
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Facial Expressions Project

Цитата Somoon ()
ShadowBoss, спасибо, попробуем)

Я так понял, там пресеты готовые? я предпочитаю полный контроль cool
Цитата Misa ()
claw84, а я то всё думала,как тебе удается добавить эмоций на лицо дем.

Это магия! biggrin Я же говорю - я её оживил, вложил душу свою в это полигональное тело!

MisaДата: Четверг, 24.03.2016, 23:40:04 | Сообщение # 4537
Искусник

SomoonДата: Пятница, 25.03.2016, 02:05:53 | Сообщение # 4538
Покоритель глубин
Misa, красиво)

ShadowBossДата: Пятница, 25.03.2016, 02:30:38 | Сообщение # 4539
На все руки мастер
Взялся тут редактировать чрезмерный свет и свечение всего и вся из-за него. Сделаю компромиссный вариант между умеренной интенсивностью света и общей яркостью картинки. Всё-таки Скайрим мне очень нравится, если я занимаюсь подобными вещами. Сам себе удивляюсь.

А по свечению подтвердили мне приятели, что действительно много я завернул. Ну ОК, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Будем исправлять.

Слил интенсивность света, чуть поднял блум. Вроде ничего не светится.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Пятница, 25.03.2016, 05:13:09

claw84Дата: Пятница, 25.03.2016, 09:24:09 | Сообщение # 4540
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
компромиссный вариант между умеренной интенсивностью света и общей яркостью картинки.

Вот отличные скрины! Текстура не засвечена, видно даже родинки на коже. Для чистоты эксперимента надо скрины в полдень делать, когда Солнце в зените. А то у меня вот какая фигня.

Делись теперь конфигом или говори что там надо подкрутить, чтоб так же и у меня было? smile

ZeonmatrixДата: Пятница, 25.03.2016, 14:55:24 | Сообщение # 4541
Исследователь
ENB

С комбинацией клавиш Shift-F12 увидел, что ENB работает и это не что иное, как вариация на тему эффектов, которая есть в SweetFX_64 и с которым знаком уже давно. Делал перевод переменных эффектов, а в конечном счете отказался, так как монитор и GF GTX 560ti без эффектов дают очень сочную и живую картинку.
Пробный запуск Skyrim дал отключение огней свечей, пропали светящиеся шары из Гильдии магов..
То есть нужно все кропотливо настраивать под свою видеоплату.

Спасибо за команду "AnimCam"!
У меня библиотека ID и команд довольно большая с разных источников, но этой команды не было.
Теперь не составит труда сделать фото отхода стрелы с тетивы лука с любым ракурсом. Класс!

Сегодня фото разные и частично уже с последней фотосессии
/ Одна из самых лучших фоток в этом сообщении /

[Фото Skyrim]

claw84Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:07:10 | Сообщение # 4542
Мастер

SantiyaДата: Пятница, 25.03.2016, 16:35:43 | Сообщение # 4543
Маркиза де Ларнэ
Ребят, Всем , привет и успехов в творчестве! ) Все таки хорошо что эта тема живет и развивается ,и мы можем здесь и других посмотреть и себя показать. И обсудить процесс творческий так сказать. У всех замечательные скриншоты, чудесные персонажи!  smile Misa, Рит а есть такой плагин на эмоции, по моему на Нексусе и лежит там давно, я если найду скину ссылку. :)
claw84, Гражданка чье имя вы боитесь произносить, лишила не только эмоций , но и индивидуальности свою расу.Не хочу не коим образом задеть тех ребят кто играет ДЕМ,  Но когда просматриваешь скриншоты с этой расой , то начинает казаться что посещаешь инкубатор. Хорошо это или плохо, кому как. Есть единицы которым удалось вдохнуть в персонаж сделанный на основе это расы, жизнь. Вы как раз из их числа.  :)

И вот необычайно талантливая  девушка, что не персонаж, то образ!
https://www.flickr.com/photos/119752038@N08/21821733304/in/dateposted/
ShadowBoss,  А почему будет Будет ужОсть если конфигурацию твоего ЕНБ совместить с другим ядром?
При случае совместила твои настройки с другим ЕНБ , просто мое железо никак  не хотело работать.  В данном случае ужосс не получился .Как пример.

ShadowBossДата: Пятница, 25.03.2016, 18:03:46 | Сообщение # 4544
На все руки мастер
Цитата claw84 ()
Для чистоты эксперимента надо скрины в полдень делать, когда Солнце в зените.

Вот 12:30 по игровому времени. Ясная, безоблачная погода в районе Ривервуда. Если ещё больше снижать, то будет постная картинка как в RL.

Цитата Santiya ()
А почему будет Будет ужОсть если конфигурацию твоего ЕНБ совместить с другим ядром?

Потому, что в других версиях ядра нет большинства параметров, которые есть здесь. И наоборот в новых версиях нет устаревших и неактуальных параметров. В итоге получается смешивание кучи параметров, одни нет, вторые добавились, третьи ещё что-то.

ShadowBossДата: Пятница, 25.03.2016, 21:30:05 | Сообщение # 4545
На все руки мастер

Заменил шейдер блума и получил не только более лучшую картинку, но и плюс 3-4 фпс. Вот так выгляди кожа LB в полдень при ясной, солнечной погоде.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Пятница, 25.03.2016, 21:30:47

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 303 из 369«12301302303304305368369»
Поиск: