• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Записки сумасшедшего
Записки сумасшедшего
27.05.2015 в 16:29:16, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Дамы и господа, а так же духи сети и прочие мелкие божки! От балды решил выложить сюда одну из своих... "зарисовок", скажем так. Это, откровенно говоря, обычная муть, которую я пишу в свободное от работы и игры в Скайрим время. Мало ли, вдруг тут есть ещё сумасшедшие, которым это покажется забавным. На Тефи не претендую, но если дадут - заберу.

17.06.2015 в 17:20:12, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Бедный, бедный волшебник... Мне его даже жалко, но против бабки не попрешь.

Цитата Qord ()
а на улице в -40 в одной робе и шляпе как-то не айс.

Вообще-то как раз айс biggrin

Я тоже как-то писала нечто похожее, этакий мини-кроссовер по Скайриму и другим мирам. Но мистера Пропера там не было))
04.07.2015 в 16:07:06, сообщение 3
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Цитата Lirika ()
Я тоже как-то писала нечто похожее, этакий мини-кроссовер по Скайриму и другим мирам. Но мистера Пропера там не было))
Это не кроссовер. Это просто вольный поток сознания в стиле "расскажу вам сказку как дед наклал в коляску". У меня таких уже не мало.
04.07.2015 в 16:48:09, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Возможно, я неправильно выразилась)
04.11.2019 в 00:16:00, сообщение 5
Удаленные
постов
ШУЕ ЧИМ
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Записки сумасшедшего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.