Полезные Собачки / Useful Dogs SE-AE
16.12.2022 3238 230 Автор мода: sagittarius22 Автор публикации: edzkaaa Версия: 1.0 Перевод: Русский

Полезные Собачки / Useful Dogs SE-AE

Описание мода:
Вам когда-нибудь хотелось отдавать приказы собаке? Попросить ее найти оружие, зелья и т.д. С этим модом это теперь возможно. Вы используете мод на потребности? Попросите собаку найти еды! Вам нужно пополнить запас магии? Попросите собаку найти зелье! У вас закончились стрелы? Ваш четвероногий друг вам в помощь.

Когда вы говорите собаке найти что-то, она будет искать это поблизости. Она никогда не полезет в чужие карманы, не украдет чужую вещь и не убьет никого, только для того, чтобы получить необходимый предмет. 
Если она не найдет предмет - она закончит поиски и вернется к вам. Если необходимая вещь была найдена - она бросит вещь перед вами (вещь не попадет автоматически в инвентарь). Если ваш четвероногий друг в поисках - он в бой не полезет (за исключением случая, если он будет атакован).

Совместимость:
Мод работает с любыми четвероногими компаньонами, а единственное условие - наличие правильного типа голоса - работает с ванильными собаками, волками, хаски Dawnguard и гончими смерти Dawnguard (CrDogVoice, CrDogHusky, CrDeathHound, ...)
Требования:
Skyrim SE-AE
Оригинальный мод - Useful Dogs


Установка:
Стандартная, через мод менеджеры или вручную

Не поленитесь пройти на страницу автора мода и поставить ему палец вверх, если вам понравился мод.
И не забывайте оставлять в комментариях фидбэк, если вдруг обнаружите какие-нибудь неполадки или недопереведенные строки в переводах.

Благодарности:
sagittarius22 - за создание этого мода и разрешение на публикацию перевода.
Если вам приходятся по душе мои публикации и вам нравится мое отношение к работе, вы можете, по желанию, поддержать меня:
Ссылка на
 Boosty
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.