Нажми Е для лечения спутника (SE-AE) | Press E to heal followers
14.03.2024 647 74 Автор мода: JaySerpa Автор публикации: GarIK-IIV Версия: 1.0 Перевод: Русский

Нажми Е для лечения спутника (SE-AE) | Press E to heal followers

Лечите раненных товарищей, просто нажимая на клавишу действия находясь рядом с ними и они вас поблагодарят в ответ. Все добавленные новые реплики были смонтированы из присутствующих в игре. О, ещë у вас обязательно должно быть зелье лечения при этом с собой. Вот так всё просто. Играйте и получайте удовольствие!

Требования:
Наличие базовой игры Skyrim SE/AE.
Dynamic Activation Key.


Установка:
Шаг 1. Скачайте с nexusmods.com оригинальную модификацию в разделе MAIN FILES.
Шаг 2. Скачайте у нас на сайте переведенный esp-файл. Внимание! Архив содержит только переведенный esp-файл (помечен как esl).
Шаг 3. Замените вручную esp-файл или установите с помощью менеджера модов в той же последовательности.
Шаг 4. Запустите игру и наслаждайтесь.

Благодарности:
Огромное спасибо автору модификации jayserpa. Он создаёт и размещает потрясающие вещи для игры на Nexus mods. Пожалуйста поблагодарите его. Хотите поблагодарить меня? По номеру карты МИР: 2200 2404 3177 0912 или по номеру телефона: +7 (912) 689-93-64.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.