Характеристики Рас Морровинда / Morrowind Race Overhaul (SE)
12.05.2020 2538 48 Автор мода: Sterling9578 Автор публикации: -Miro- Версия: 1.0 (WIP) Перевод: Русский

Характеристики Рас Морровинда / Morrowind Race Overhaul (SE)

Мод изменяет характеристики рас, которые что были в Morrowind.

Перевод: IsProudMan

-Цитата Автора: Sterling9578 

"Привет друзья! Я решил создать эту модификацию, потому что нет других для SSE, которые пытаются напрямую импортировать характеристики рас из Morrowind в Skyrim. Я не уверен, что смогу сделать это. Я вырос, играя в Morrowind, и, таким образом, есть множество вещей в Skyrim, которые раздражают. Это моя попытка исправить часть, делая прохождение более разнообразным, но чуть-чуть сложным. Я видел множество модификаций которые изменяют расы но, они либо ушли далеко от изначальной идеи, либо не ушли совсем.

Например, в Morrowind вы могли быть орком-магом. Хотя это довольно сложно, потому что у персонажа был низкий запас маны и мало интеллекта (только, если вы не использовали эксплойты, конечно). Однако в Skyrim это сделать достаточно легко. Конечно, ваши расовые параметры по отношению к магии уменьшены, но это не мешает игре. На самом деле, есть мало существенных различий между орком-магом и имперцем-магом. Конечно имперцы имеют небольшое преимущество в том, что у них несколько больше параметров, но начальные атрибуты одинаковы.

Этот мод на данный момент просто изменяет базовые атрибуты Skyrim, начиная с навыков, резистов, максимального веса, чтобы изменить изменить систему и иметь, хотя бы какую-то схожесть с Morrowind. Что я хочу добавить в мод. Например, Morrowind имеет сложную систему атрибутов, а Skyrim не имеет её вообще. Я хочу добавить систему атрибутов, как в Requiem, World's Dawn или Third Era Attributes.

Я пока, что добавил, только изменение сопротивлений (холоду, огню и т.д) и модифицировал некоторые расчеты, чтобы данные были точны. Я также исправил проблему, когда высота NPC не менялась. Теперь высота должна быть точна."


Требование: 
Skyrim SE

Установка:
1.Скопируйте файлы мода в папку с игрой
2.Убедитесь, что esp-файл попал в папку data
3.Подключите .esp в менеджере модов
4.Включите игру

Удаление:
Просто удалите все файлы мода
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.