Investment Price Config SE-AE / Настройки инвестиционных цен
29.09.2022 1906 98 Автор мода: Vinifera7, Deathslayr Автор публикации: edzkaaa Версия: 2.0 Перевод: Русский

Investment Price Config SE-AE / Настройки инвестиционных цен

Описание мода:
Investment Price Config добавляет МСМ меню, с помощью которого можно выставить собственные цены для вложений игрока. Можно настроить цену покупки участка, дома в каждом из владений, цену найма наемника/повозки/барда, цену покупки лошади, животных, цену строительства, закупки материалов для строительства. В общем, удобный мод, если вам не нравится, что стандартные инвестиции стоят недорого, по сравнению с тем, сколько довакин зарабатывает себе на жизнь, ломая кабины бандитам.

Особенности мода:
Настройка цены. Есть как простая настройка (изменения множителя цен), так и индивидуальная для каждой инвестиции.
Не требователен к списку загрузки
Никакого влияния на производительность
Есть функция предустановок (требуется FISS)

Требования:
Skyrim SE-AE
SkyUI
Оригинальный мод - Investment Price Config SE

Опционально - FISSES

Установка:
Стандартная. Через мод менеджеры или вручную.

Не поленитесь пройти на страницу автора мода для LE - Vinifera7 и автору порта этого мода для SSE Deathslayr, и поставить им палец вверх, если вам понравился мод.

И не забывайте оставлять в комментариях фидбэк, если вдруг обнаружите какие-нибудь неполадки или недопереведенные строки в переводах.

Благодарность:
Если вам приходятся по душе мои публикации и вам нравится мое отношение к работе, вы можете, по желанию, поддержать меня:
Для пользователей из России: Ссылка на
Boosty 
Для пользователей не из России: Revolut - MasterCard - 5354 5658 0025 9577
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.