Simple Horse Utilities - Saddlebags and Follow-Wait Commands
12.04.2022 1418 135 Автор мода: PushTheWinButton Автор публикации: Farsveinn Версия: 1.1 Перевод: Русский

Simple Horse Utilities - Saddlebags and Follow-Wait Commands

Этот мод реализует простые седельные сумки и команды следования/ожидания для лошади

Чтобы получить доступ к седельным сумкам, активируйте лошадь во время подкрадывания. Инвентарь всех седельных сумок общий, поэтому вам не придется менять все снаряжение, если вы купите новую лошадь. Чтобы получить доступ к седельным сумкам, вы должны владеть лошадью, и она должна быть вашей последней лошадью на которую вы садились. Эти проверки не позволят вам получить доступ к седельным сумкам украденной или не принадлежащей вам лошади. Как и у любого другого контейнера в игре, у седельных сумок нет ограничений по вместимости.

Если вы оседлали лошадь, вы получите способность "Позвать лошадь". Если лошадь находится поблизости, то этой командой она будет переключаться между режимами ожидания и следования. Если лошадь находится дальше, она телепортируется к вам и начнет следовать за вами. Все изменения в состоянии следования/ожидания сопровождаются звуковыми эффектами.

Требования:
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Shivering Isles
xOBSE

Установка:
Через менеджеры модов или вручную, копируйте в Data и подключите в менеджере/лаунчере, ну... вы знаете.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.