Matts Mythic Dawn Armor | Вызов доспехов Мифического Рассвета
19.05.2020 4738 257 Автор мода: styx101 Автор публикации: Vlad81 Версия: 1.0 Перевод: Русский

Matts Mythic Dawn Armor | Вызов доспехов Мифического Рассвета

Плагин добавляет книгу "Руководство ...", чтение которой дает возможность призывать доспехи Мифического Рассвета. Книга находится в западном крыле храма Повелителя Облаков на письменном столе в комнате императора. После ее прочтения у вас должна появиться малая способность "Рассвет разгорается", т.е. вызов доспехов Мифического Рассвета. При использовании этой способности доспехи появятся в вашем инвентаре и автоматически экипируются. Чтобы они исчезли, нужно опять применить заклинание.

Автор мода сделал четыре варианта esp-файлов:
   * Тяжелая броня с шлемом (Mythic-With-Helm-HEAVY.esp) - переведен на русский язык
   * Тяжелая броня без шлема (Mythic-No-Helm-HEAVY.esp)
   * Легкая броня без шлема (Mythic-No-Helm-LIGHT.esp)
   * Легкая броня с шлемом (Mythic-With-Helm-LIGHT.esp)
Три последних варианта мне было лень переводить (лежат в папке Optional ESP). Перевел самый оптимальный для себя вариант, т.е. тяжелую броню с шлемом.

Требования:
Oblivion

Установка:
* Распаковать архив мода в удобное место, поместить содержимое папки Data в папку Data игры Oblivion и подключить esp-файл в лаунчере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.