Bandits Steal Your Money / Бандиты крадут ваши деньги
19.11.2022 887 30 Автор мода: Batrach Автор публикации: Rcf Версия: 16.11.22 Перевод: Русский

Bandits Steal Your Money / Бандиты крадут ваши деньги

Большинство бандитов в игре теперь будут красть фиксированные суммы денег у павших игроков. Это может сделать сражения гораздо более мучительными и увеличить фактор риска при путешествии в одиночку. Хорошо сочетается с модами, которые добавляют денежные предметы в инвентарь поверженного врага, считайте это противовесом.

Механика:
Украденная сумма увеличивается в зависимости от общего количества катов, которые у вас есть, максимум до 100 000.

Бандиты никогда не заберут все ваши деньги, если вы не будете действовать в одиночку, и даже тогда они могут оставить часть по ошибке.

Чем больше у вас членов отряда, тем меньший процент от общего числа ваших катов забирается.

Если у вас есть база хотя бы 1-го уровня (значок Крепкодома), отряды меньше 6 человек не будут разграблены. (Предполагается, что вы храните большую часть денег в своем городе) Хотя у них всё ещё может быть разграблено оружие или еда!

Если вы хотите вернуть свои деньги, у вора, о котором идет речь, у него в инвентаре должно быть количество катов, равные украденной сумме.

Требования:
Kenshi

Установка:
Переместить содержимое архива в папку mods в корневой папке игры

Перевод на русский: Rcf
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.