DM's Dirty Dino Done Dirt Cheap / Обновление сувенирного магазина "У динозавра"
11.02.2024 435 9 Автор мода: Diegonom Автор публикации: Meldonaut Версия: 1.0 Перевод: Русский

DM's Dirty Dino Done Dirt Cheap / Обновление сувенирного магазина "У динозавра"

Обзор:
DM's Dirty Dino Done Dirt Cheap или Сокращенно DDDDDC, это простой небольшой мод, который превращает «У динозавра» в нечто, напоминающее сувенирный магазин.

Особенности:
- Кладовка - заперта простым замком вместо очень простого, и "Тот самый" был заменен на обычный пистолет калибра 5,56 мм.
+ Переделан интерьер - просматривая инвентарь Клиффа в игре, я разложил кое-что из него по полкам. В основном статичный, так что производительность не пострадает. [YMMV]
+ Уникальные экспонаты - "Пасиенсия", "Тот самый" и MF Hyperbreeder Alpha будут находиться за Клиффом Бриско и убраны после покупки.
+ Жизнь торговца - Добавлен беспорядок за пределами сувенирного магазина в виде тележки, полной товаров, и естественного декора.
+ Мгновенный обмен - Нет времени на светскую беседу, торгуйтесь с Клиффом, активировав подсказку перед журналами. [Если только он не мертв]
+ Освещение - Улучшено, чтобы не было так чертовски темно.
+ Беспорядок в снайперском гнезде - Добавлены бинокль, коробки с боеприпасами, гильзы и табурет.
+ Дикая пустошь - 1 встреча, которую можно найти в сувенирном магазине, если у вас есть такая особенность.
+ Ракета на Луну - неправильное хранение ракет привело к интересным результатам.
+ Пасхальное яйцо - найди его.

Требуется:
Gun Runner's Arsenal DLC
JIP
xNVSE

Установка:
1. Скачать оригинальный мод.
2. Скачать архив и заменить файлом esp из архива файл esp  оригинального мода.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.