Радио Аппалачии на русском / Radio Appalachia RUS RJ
06.12.2023 483 18 Автор мода: cool-games Автор публикации: Серебряная Версия: 1.0 Перевод: Русский

Радио Аппалачии на русском / Radio Appalachia RUS RJ

Очень нужный и приятный мод, как по мне... Заменяет голос диджея на упомянутом радио довольно приятным женским, причём (и это мне особенно понравилось) сохраняется радио-эффект помех, а то всегда удивляли кристально-чистые голоса в иных модах на радиостанции.

Требования:
- Fallout 76

Установка:
Скопировать файл из архива в папку Data игры. Пройти по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout 76, открыть файл Fallout76Custom.ini и добавить в конец строки sResourceArchive2List следующее (без кавычек): "RadioAppalachiaRUS.ba2".
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.