GTA: Vice City Multi-Player (CLIENT)
06.12.2023 349 0 Автор мода: bonjour1337 Автор публикации: bonjour1337 Версия: RC 8-4-9-5 Перевод: Русский
На данный момент, это самый актуальный русский мультиплеер для Grand Theft Auto: Vice City, который по-прежнему развивается. «Vice Multi-Player» создан и разрабатывается на основе исходных кодов VC-MP 0.1c by SA-MP Team (2005)©.

Взаимодействие с игровым миром происходит через “RolePlay” процесс, идентично SA-MP, но только на движке Вайс-Сити. В процессе игры можно зарабатывать деньги, двигаться по карьерной лестнице, вступать в банды и государственные фракции, покупать недвижимость, бизнес и машины. Нашему скромному комьюнити не хватает именно тебя!

Установка осуществляется в папку Grand Theft Auto: Vice City с подтверждением замены файлов.

Приятной игры!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.