Days Gone: В шкаф
21.06.2022 2678 142 Автор мода: registrant Автор публикации: registrant Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Days Gone: В шкаф

Мод для игры Days Gone.

В оружейном шкафу теперь изначально находятся, кроме двух арбалетов из предзаказа: хламный обрез, автомат навроде АК и винтовка М7, которые вообще ванильно ни купить, ни в шкаф сунуть... но неужто за два года ГГ не мог набрать этого железа? :).

Помимо этого в шкаф добавлены: пистолет Глок (его в игре даже не найти), револьвер "Шериф" (ванильно его дают в конце 2/3 игры в награду), а также снайперская винтовка СВД и револьвер "Мэр" - их и так можно получить по окончании сюжетной линии, но пушки-то нужные, и хочется сразу (а уж использовать или нет - дело совести)).

Кроме того, экспериментальная снайперская винтовка с барабанным магазином, доступная в режиме "новая игра+", теперь тоже в шкафу. И не пропадает при выхоте из игры, подобно добавленной другими модами в ассортимент торговцев.


Для тех, кто желает самостоятельно определять, что должно лежать в этом шкафу, в архив добавлен исходник мода. Инструкция по добавлению - здесь. Вам могут понадобиться инструкции по распаковке и упаковке модов и программа AssetEditor.

____________________________

Требования: мод сделан на версии игры 1.06, в которой арбалет номада изначально в шкафу.

____________________________

Установка потребует нескольких действий (или прочитайте тут):

1 - поместить файл мода в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\BendGame\Saved\Paks. Если такой папки нет - создать;

2 - папку (там, где установлена игра) ..\Days Gone\BendGame\Content\sfpaks переименовать, например, в sfpaksss. В принципе, можно в этой папке \sfpaks переименовать только файл startuppackages.pak, например, в startuppackages_mods.pak.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.