Days Gone: Пять пуль
20.06.2022 1086 16 Автор мода: registrant Автор публикации: registrant Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Days Gone: Пять пуль

Мод для игры Days Gone.  

Пистолет-пулемет SMP9 (который в классе пистолетов) уровня 1 - "хлам", который продаётся в лагере Такер "Хот Спрингз" на третьем уровне доверия, теперь выпускает не по одной пуле, а по пять. Зачем? Это удобно, когда отстреливаешься от вражин, сидя на байке. В этом положении прицел уж очень широк, и попасть даже очередью затруднительно, пока противник не приблизится. А так - словно из ручного дробовичка "Коротыш", только быстрее. 

Из-за того, что теперь в цель прилетает больше пуль, урон ствола уменьшен почти вдвое.


Для тех, кто хочет самостоятельно определить, сколько пуль будет выстреливать этот ствол, в архиве лежит незапакованный исходник и инструкция по его редактированию.

Инструкцию по упаковке (и распаковке ресурсов игры, раз уж на то пошло)) смотрите здесь. Надеюсь, описал понятно. К этому потребуется программа AssetEditor.


Установка потребует нескольких действий (или прочитайте тут):

  1. Поместить файл мода в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\BendGame\Saved\Paks. Если такой папки нет - создать.
  2. Папку (там, где установлена игра) ..\Days Gone\BendGame\Content\sfpaks переименовать, например, в sfpaksss. В принципе, можно в этой папке \sfpaks переименовать только файл startuppackages.pak, например, в startuppackages_mods.pak.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.