Resourceful 2 / Ресурсы 2
05.07.2022 3272 409 Автор мода: Amatheria Автор публикации: regent_1235 Версия: 24.12.2021 Перевод: Мультиязычный
Описание мода Resourceful 2:
Это Resourceful 2, продолжение оригинального мода Resourceful полностью совместимого с New Frontier Pack.
Этот мод добавляет 51 новый ресурс. Вы можете увидеть их на скриншотах. 
Ресурсы роскоши могут быть собраны.

Примечание:
Режим игры "Монополии и корпорации": Этот мод пока не поддерживает его. Вы можете использовать патч Resourceful 2 Monopolies и Corporations, чтобы сделать этот мод совместимым с ним (оба мода должны быть включены). Патч имеется в архиве.

Совместимость:
Этот мод полностью совместим с:

Civitas Resources
YNAEM
Earlier Lumbermills
Expanded Religions


Известные ошибки:
Из-за ошибки ограничения ресурсов этот мод может не работать вместе со многими другими модами на ресурсы, такими как Warfare Expanded или Urban Complexity. В зависимости от количества активов включенных модов и DLC, мод может сработать или нет.
На данный момент известно, что это проблема с активами, и мы надеемся, что Firaxis когда-нибудь исправит ее.

Описание патча:
Патч совместимости для игры Amatheria's Resourceful 2 и режима игры Монополии и корпорации. Добавляет в игру новые отрасли, корпорации и продукты, так что предметы роскоши из Resourceful 2 теперь могут использоваться игровым режимом "Монополии и корпорации".

Требования:
Civilization VI
Все DLC

Установка мода:
Распаковать архив и скинуть папку Resourceful по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods
Установка патча:
Распаковать архив и скинуть папку Resourceful 2 Monopolies and Corporations Patch по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods

Автор патча: Retheri
Версия патча: 12.05.2021

Перевод на русский мода: Неизвестно
Перевод на русский патча: regent1235

Открыт набор для обучения переводам модификаций к играм : Ссылка 
Открыт прием заявок на платный перевод модификаций: Ссылка
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.