Suburban Roads / Пригородные дороги
04.07.2022 2502 441 Автор мода: JNR Автор публикации: regent_1235 Версия: 6.12.2019 Перевод: Русский, Английский

Suburban Roads / Пригородные дороги

Пригородные дороги:
Этот мод автоматически строит дороги вокруг районов.
Для тех, кто считает неправильным, что дороги достались торговцам, и удивляется, как граждане, которые каждый день ходят на работу пешком, не оставляют никаких следов. 
Дороги автоматически строятся вокруг городских центров и специализированных районов (требующих населения), начиная с государственной службы или эпохи Возрождения, в зависимости от того, что наступит раньше.
Правительственная площадь всегда автоматически окружена дорогами.

Требования:
Civilization VI

Установка:
Распаковать архив и скинуть папку Suburban_Roads по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods

Перевод на русский: regent1235

Открыт набор для обучения переводам модификаций к играм : Ссылка 
Открыт прием заявок на платный перевод модификаций: Ссылка
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.