• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Vortex: менеджер установки модов » Vortex - менеджер модов для игр » Vortex. Переход с другого менеджера (Переходим на Vortex. Помогаем нашим пользователям.)
Vortex. Переход с другого менеджера
23.03.2019 в 03:17:16, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
При установке модов он суёт их и в ту папку для модов, которую я ему назначил, и в папку Data игры. Так и должно быть?
24.03.2019 в 01:45:27, сообщение 17
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
VanTuz, да. Установка происходит в два этапа. При первом мод устанавливается в директорию Vortex. 

При втором, после после нажатия клавиши "Включить" мод устанавливается в игру. 

Это позволяет управлять файлами модами в самом менеджере. После установки мода в  директорию Vortex (но до Включить) вы  можете нажать ПКМ на моде и выбрать функцию   Open in file manager и удалить из мода лишние файлы, и когда вы нажмете Включить в игру установится мод без них.
25.06.2019 в 15:26:04, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Я так понимаю что он просто копирует файлы модов в паку дата в определенной последовательности? И в случае сбоя весь этот мусор останется там?
10.12.2019 в 06:09:03, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Не подскажите как вернуть все как было? После попытки связаться с Vortex, скай просто перестал запускаться дальше заставки. Мне его жалко, там много  подобранных с любовью модов. Не хочется возится из-за этой проги.
10.12.2019 в 14:35:31, сообщение 20
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
gatsberserk87, привет. Я сам недавно его ломал, да так, что даже новую версию не мог установить (но эт от одновременного наличия в моем организме пытливого ума и не очень прямых рук). А удалить просто. Запускаете деинсталлятор у меня он находится по пути 

Затем идете по пути 
 
и 

где проверяете отсутствие, наличие папки  Vortex . 
Затем возвращаемся в Program Files и удаляем папку Black Tree Gaming Ltd. 
После этих несложных манипуляций сам Vortex удаляется, а моды установленные в вашей Data остаются и игра спокойно запускается с обычного ярлыка SKSE.
16.09.2020 в 23:45:31, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Сложно
16.09.2020 в 23:45:46, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Сейчас создам тему мне нужна помощь..
04.12.2021 в 13:04:59, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите, пожалуйста. Какой путь установки нужно указывать в vortex, чтобы моды ставились в игре?
Просто я выбрала предлагаемый, но когда захожу в саму игру после установки модов, ничего не меняется.
Я редактировала файлы Fallout4, Fallout4Custom и Fallout4Prefs.
Устанавливала нужный F4SE.
Абсолютно ничего не помогает, если что игра куплена так что ответ "У тебя просто плохая пиратка" не может быть актуален.
30.03.2022 в 04:48:02, сообщение 24
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
НММ был намного лучше и проще( Вернулся в мир игр Беседки и неожиданно для себя обнаружил эту смену менеджера модов(
31.08.2022 в 21:44:01, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Решил вот тоже на Вортекс перейти. Не потому что МО чем-то плох, а просто захотелось что-нибудь новенькое.
В Вортексе понравилось, что интерфейс можно настраивать. Настроил себе так:



В общем, пока доволен.
31.01.2024 в 13:15:56, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
/del
Форум - gamer-mods » Vortex: менеджер установки модов » Vortex - менеджер модов для игр » Vortex. Переход с другого менеджера (Переходим на Vortex. Помогаем нашим пользователям.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.