• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Поиск мода (Мод, позволяющий купить хорошие вещи у кузница)
Поиск мода
12.01.2018 в 22:39:26, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Ищу мод, который отключает скалинг и, в частности, позволяет покупать у кузнецов рандомные товары, а не только те, которые я уже до этого находил. Интересует именно последняя функция. В ванильной игре с самого ты начала можешь купить только стальные и железные вещи (волчьи ещё), и только после нахождения орочьего (для примера) снаряжения ты наконец-то увидишь в списке товаров разное орочье снаряжение. Мне это очень сильно не нравится, но исправить никак не могу, хотелось бы, чтобы вещи появлялись именно рандомно (в пределах разумного, скажем, все до эбонитовых - это рандом). Может для обычного скайрима такой мод и есть, но я не интересовался, ищу именно для SE. Если знаете такие моды - напишите, буду очень благодарен!
P. S. Эту тему можно использовать для поиска разного рода модов, дабы не засорять ветку игры. Так что кидайте цели своих поисков сюда!)) Просьба не добавлять новые сообщения если вы добавили новую цель поисков, а редактировать свои уже существующие (если так можно, ещё не до конца изучил форум (можно biggrin ))
31.01.2018 в 16:33:12, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
доброго времени суток,помогите найти мод увеличивающий количество деревьев,а конкретно добавляющий деревья в города(для SE) и мод улучшающий подземелья в плане текстур,установлен NobleSkyrimMod он ,к сожалению,подземелья не изменяет,про Vivid Landscapes знаю,но он не подойдет,так как перекроет NSM.в LE был мод именно для подземелий,вот может кто подскажет для SE подобное?
23.02.2018 в 12:41:08, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Ищу мод модификатор урона для возможных напарников. Для их ослабления. Люблю бегать с напарницами, но если выдать им прокаченное снаряжение, то сложности никакой не испытываю вообще и играть скучно. Нужно просто снизить им урон в 2 раза и увеличить получаемый в 2 раза. Ничего не нашёл подходящего. Может кто-то для себя делал, сам не шарю, так бы сделал.
27.03.2018 в 20:30:29, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Ищу мод меняющий громкость песен бардов в тавернах.

Цитата
помогите найти мод увеличивающий количество деревьев,а конкретно добавляющий деревья в города(для SE)
Trees in Cities - Special Edition

Цитата
Эту тему можно использовать для поиска разного рода модов, дабы не засорять ветку игры
Желательно модератору изменить описание темы (Мод, позволяющий купить хорошие вещи у кузница)
20.04.2018 в 02:36:51, сообщение 5
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Есть мод добавляющий возможность жениться, на ком пожелаешь?
17.05.2018 в 14:54:53, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ищу мод для SE позволяющий переодевать спутников с возможностью забрать у них из инвентаря скрытые оружие и броню. Я
понимаю что все это можно сделать с помощью консоли, но в таком случае
уволенные спутники наотрез отказываются носить то что я им дал,
предпочитая ходить голыми. Моды типа UFO и AFT хороши, но там слишком
много лишнего. В ванильной версии был мод Tradable companion gear (TCG), похожий мод был бы идеальным для меня.
22.05.2018 в 18:41:42, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Ребят подскажите а есть такой мод на SSE который дает торговцам больше денег либо самого торговца у которого парочка мильёнов в кармане завалялось biggrin

все не нужно smile  нашел какого -то торговца вызываемого у которого 30 000 монет clap
22.05.2018 в 18:48:47, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Есть мод добавляющий возможность жениться, на ком пожелаешь? 

вот вроде такой мод https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/gejmplej/marriage_all/158-1-0-7091
20.10.2018 в 15:10:50, сообщение 9
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Точно видел мод позволяющий варить такие-же зелья как и те что у торговцев. Нужна помощь в поиске ...
22.11.2018 в 05:47:28, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ребята , помогите найти мод на SSE отключающий покачивание камеры в бою при ударах , беге , вообщем все напрочь убрать , или может это все можно править в конфиге , поисковик ничего не выдал , разве что на стандартный скайрим был такой мод " https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/76768?tab=files " и то я не уверен что это то что я ищу , если кто знает , подскажите пожалуйста .
24.11.2018 в 22:33:57, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Люди, кто играет с английской озвучкой, залейте пожалуйста файл Skyrim - Voices_en0.bsa.  Не могу скачать озвучку через Steam (ибо  пиратка), в интернетах не нашел.  Если что, файлик лежит в папке Data.
25.11.2018 в 05:45:26, сообщение 12
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Tivunielle, Могу поделится Skyrim - Voices0.bsa и Skyrim - Voices1.bsa, это перепакованные из LE звуковые файлы (ибо SSE-шные хуже).  Только в .ini не забудь прописать.
26.12.2018 в 12:02:01, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Подскажите есть ли мод на фикс витрин в домах из модов creation club?
21.01.2019 в 13:37:40, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Доброго дня, хотелось бы узнать: есть ли мод для SE похожий на «Экипировка снаряжения - Капремонт / Equipping Overhaul» ? Или мод выполняющий аналогичную работу?
Спасибо!
09.02.2019 в 11:07:43, сообщение 15
Offline
Локализатор
Горожанин
16 постов
подскажиье ENB с эфектом кино для скарим се
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Поиск мода (Мод, позволяющий купить хорошие вещи у кузница)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.