Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Скриншотомания и творчество » Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее.. (Скриншоты из Фоллаута)
Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее..
18.11.2015 в 16:46:13, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Мои скрины, может еще сырые , но это и не важно . Присоединяйтесь любители игры Фоллаут . Выкладывайте скриншоты из разных ее частей.

Начну , моя персонажка , как всегда нацменка, метиска . Шерри Ред ( Красная Вишня) Почему красная, не знаю, почему Вишня. Я люблю вишню, как черешня по английски тоже не знаю.

Скрины прячьте пожалуйста в спойлеры.

Fallout4 2015-11-16 19-41-42-38 by Marlina Lansonni, on Flickr
Мой песик , условно назвала  Бой, просто мальчик , я его люблю. А кого в этом мире любить, как не животных!?
Fallout4 2015-11-16 20-34-21-15 by Marlina Lansonni, on Flickr
Тоже Вишня..
Fallout4 2015-11-16 19-37-53-67 by Marlina Lansonni, on Flickr
И опять она..
Fallout4 2015-11-16 20-24-37-72 by Marlina Lansonni, on Flickr
14.01.2016 в 19:05:36, сообщение 61
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Не знаю как люди умудряются сделать что нормальное а особенно
rnk_khv, \ редактор убогий в край
14.01.2016 в 21:34:32, сообщение 62
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Нет, ну почему же убогий. Конечно, в сравнении с редактором какой-нибудь Black Desert это детский лепет, но если вспомнить, какой редактор был в Fallout 3...  biggrin
Ну вот, например, средствами стандартного редактора что удалось сделать. А ведь есть ещё пресеты и моды.

14.01.2016 в 23:29:51, сообщение 63
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Не у меня так не получается \ я вон ванильную деваху подкрасил чтобы не такая страшная была и все в путь
15.01.2016 в 16:18:02, сообщение 64
Offline
Проверенный
Ученик
32 постов
вот такая была ,чисто в ванили

и вот возмужала))

А это ещё и созрела)))

16.01.2016 в 21:05:02, сообщение 65
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Salvatore1911, В первые разы всегда тяжело создать что-либо путное.Тут нужно побольше практиковаться,и тогда со временем можно сделать очень даже симпатичных персов.
╒øx, соглашусь ,редактор того же лица в fallout очень даже неплох,а вот редактор тела так себе.

В идеале разработчики могли бы сделать полноценный редактор ,как в симс 4 например. .Когда полностью можно отредактировать не только лицо,но и тело.Тогда бы может и не понадобились различные реплейсеры вроде cbbe .Но к сожалению это только мечты,но мб хотя бы с выходом инструментария для создания модов сделают редактор,обладающий боллее расширенными настройками.



Кстати с cbbe очень хорошо сочетаются текстуры "Валькирия" )
17.01.2016 в 19:49:41, сообщение 66
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов



17.01.2016 в 20:42:29, сообщение 67
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Редактор конечно в разы лучше чем был в Фоллуте 3 . Самое сложное настроить персонажа , его внешность. Ибо при выходе из убежища результат получается иной . Кажется что вот уже все готово. Но когда выходишь , то все или почти все насмарку .  Обидно. Освещение конечно тоже много значит.  Нужно не один час провести в редакторе чтоб что то сделать подходящее. Далее , есть код SLM player в консоли и внешность можно настроить уже в игре. Кость понравилась твоя персонажка , похожа на Лару Крофт на последнем скриншоте. :)
Misa а вот у меня почему то Валькирия не пошла , я писала. После еще пробовала менять текстуры и опять результат такой же.. :(

18.01.2016 в 10:18:04, сообщение 68
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Саш, ассоциация с Ларой не случайная  smile У меня давно уже была задумка сделать нечто подобное той сценке на "Эньдюранс" из игры TR 2013.
Ну то есть идея какая: в начале зеркало (при создании персонажа) и в конце зеркало. А между ними разрушенный мир, кровь, боль, слёзы и рухнувшие надежды.
И только потом уже должность директора и восстановление Содружества.

P.S. Как и предсказывал тов. rnk_khv - начали появляться какие-то дополнительные анимации и скриншоты сразу стали разнообразнее. Плюс эмоции можно использовать.
18.01.2016 в 20:19:14, сообщение 69
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Santiya, Даже не знаю почему так uhm
18.01.2016 в 21:06:44, сообщение 70
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Santiya, у валькирии голова и тело отдельно идет, может не-то качаете? просто странно чтоб просто текстуры не устанавливались, возможно что валькирия меняет конкретно один тип текстур, и надо поменять в меню редактирования персонажа, там есть разные текстуры лица (но это вроде просто разные карты нормалей)...
20.01.2016 в 18:30:04, сообщение 71
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Цитата rnk_khv ()
Кто нибудь кстати встречал такие колажи??? tongue

Да, мне попался, помню ржал даже...
Ну тот, где скелет с манекеном. Щазз, определюсь, наконец, с внешностью ГГ и выложу сюда пару слайдов.
23.01.2016 в 11:22:18, сообщение 72
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
╒øx, Кость, знаешь мне почему то сама Лара Крофт кажется несомненно светлым, но несколько трагическим персонажем. Играла в Том Райдер еще с приставки.На тот момент для меня это была одна из немногих достойных игр. Лара это исследователь, романтик и идеалистка. Она все время в поисках истины . Она ищет не артефакты , она ищет истину . В наше время истина, добро, справедливость и романтика и есть те самые артефакты. Поэтому мне Лара очень близка по духу и дорога как персонаж. :)
Misa, rnk_khv  ребят,я даже и не знаю почему у меня не отображаются текстуры лица, точнее головы . Есть одна мысль, я пользуюсь плагином http://www.nexusmods.com/fallout....&pUp=1  Использовала этот плагин, точнее его адаптацию под Скайрим. В Фоллауте.  Все прекрасно работает. Текстуры отображаются должным образом, именно через него я добавляла свои тату.Там персонаж имеет индивидуальные текстуры  Но все таки мне кажется, что причина того, что не работали текстуры Валькирии в нем.  Скорей всего на дефолтном персонаже все бы работало как надо. А вот на индивидуальном , видимо идет глюк. Потому что плагин еще не до конца проработан. :)
Решила немножко поделать комикс..или просто рассказы о Шерри ..Так как анимации мало на сегодняшний день буду заполнять ее просто болтовней , о моей персонажке и ее друзьях, пока не устану наверное или не пропадет настроение..

В Качестве знакомства или размеры имеют значение..)))



Меня зовут Шерри Ред. Ненужно называть меня комбинезон, или там ягодка, ведь последнее что вспыхнет в вашем воспаленном мозгу , это удивление насколько быстро кончается боезапас в моем револьвере , а в вашем бренном теле с той же быстротой появляются дырки. Так что зовите меня просто Шер , или шериф Шер. Если когда нибудь шатаясь по пустоши вас каким нибудь радиоактивным ветром занесет в Гринвуд , зайдите в "Печеную Тыкву", и там потягивая пивко , растворяясь в божественных звуках Луи Армстронга что несутся из не божественно раздолбанного приемника, задайте пару вопросов обо мне. Вам ответят, но знайте, не всегда правду. Ибо, ибо я сама о себе правды знаю слишком мало. Ведь и для себя я тайна ..Вот так поворот скажите вы, каждый о себе должен знать примерно следущее,- имя, фамилию , возраст, размер ноги ,  и всякие другие размеры. Но вот я не знаю не своего настоящего имени, не возраста , не размеров своих прелестей. Зато я знаю калибр своего револьвера, и мне кажется этого достаточно для того чтоб уверенно чувствовать себя на той земле что некогда были Штатами, а теперь..Великая Пустошь, Содружество.   ( продолжение следует..)
23.01.2016 в 13:10:13, сообщение 73
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Santiya,Вполне может быть.
Кстати говоря о текстурах ,хотелось бы увидеть в фоллауте mature skin (fair skin уже ведь перенесли)
23.01.2016 в 13:22:41, сообщение 74
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Misa, мне кажется вряд ли, перенесут mature skin, ведь там развертка если я правильно понимаю другая . Под UNP. А что за
fair skin !? smile
23.01.2016 в 13:40:24, сообщение 75
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Santiya, Для cbbe тоже есть.
Fair skin
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Скриншотомания и творчество » Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее.. (Скриншоты из Фоллаута)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.