• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Приму ваши заявки на перевод плагинов
Приму ваши заявки на перевод плагинов
15.06.2014 в 23:46:52, сообщение 31
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
KittGT Здравствуйте, у меня большая просьба, переведите пожалуйста Nature of the beast II - werewolf werebear and necromancer overhauls included (http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/20721/?). Пытался своими усилиями, программой string localizer, там в моде столько слов мне не понятных что переводчик выдавал чушь несусветную. Уверен многим мод пригодился-бы. Как бы то не было, заранее спасибо.
https://yadi.sk/d/DOBaHGK-TU9qZ
16.06.2014 в 01:57:37, сообщение 32
Offline
Проверенный
Исследователь
57 постов
New Markarth Adventures http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=261303267

Глобальное улучшение маркарта, так же с добавлением новых НПС, и квеста с большим подземельем.
Очень красиво выглядит обстановка домов внутри с этим модом, но хотелось бы полностью видеть на русском.
16.06.2014 в 14:42:55, сообщение 33
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
linkoln1988, Читаем самый первый пост в теме. оформляем как надо и посмотрим.
Нет описания.
16.06.2014 в 14:45:24, сообщение 34
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
volfman, Глобальный мод переводить не хочу, конфликтов боюсь я, а они в нем есть и их не мало. Знаком я с ним.
16.06.2014 в 14:49:29, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Перевод яндекс- суть мода в принципе понятна  =)
Nature of the beast II
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:

Данный мод это продолжение природы зверя мод. Этот мод добавляет несколько сложных и оригинальных биологических способностей и лучше для оборотня игроков. Следует также удовлетворить игроков, которые играют, как и другие зверь рас (вампиры, аргониане, khajiits). Кроме того, оно позволяет превращаются в чудовищный ящер или werebear. Цель моде, чтобы дать игроку чувство, что он/она действительно играет, как зверь, и даже командовать Орды других зверей, для расширения возможностей игрока и дать ему/ее опыта в Скайриме, как никогда прежде. Dont пусть над обмануть вас. Вы можете добавить любой меньшей мощности, неважно, какой расы вы играете.

На практике вы можете получить:
автоматическое и погружения в ночной глаз, постепенно включается и выключается ночь глаз эффект в зависимости от количества света на игрока,реалистичный запах, который зависит от силы и направления ветра и позволяет отслеживать цели значительные расстояния, обеспечивая вам много информации о них. Быть советую хотя, вы можете быть пахло, как хорошо, даже не имея запах меньшей силы,всплеск адреналина, который заставляет вас быстрее (в 2-х вариантах: turbo и slow-motion, сильнее, увеличивается высота прыжка и уменьшает урон от падения на стоимость выносливость,6-ое чувство, которое предупреждает вас, когда вы собираетесь получить удар в ближнем бою, заклинания или стрелка и может вызвать выше всплеск адреналина, если это потребуется (если вы выбираете замедленного версии всплеск адреналина у вас есть хороший шанс увернуться от атаки),реалистичные тепла видение, которое учитывает события, как смерть, плавание и дождь/снег (не под крыша - выявление!) и постепенно включение или выключение визуальных эффектов на ближайших целей (при плавательный изменения мгновенных),меньшая сила, позволяющая вам превратить в Альфа-оборотня и обратно,шанс жить так, как Альфа-оборотня indefinatelly, чтобы есть, пить и спать в таком виде,шанс нажить волк/оборотень набор, состоящий из волков и оборотней вы встречаетесь, находясь в Альфа-оборотня формы и команды пакет путем выпуска простых команд, как ждать, следуйте за мной, подождите, там и вперед,шанс жить так, как зеленый Бэйн (гигантским чудовищным еще скрытый ящерица) indefinatelly, чтобы есть, пить и спать в таком виде, ящерица обладает собственным уникальным abilties как камуфляж (частичное невидимости) и отравленные когти,шанс жить так, как могучий Werebear indefinatelly, чтобы есть, пить и спать в таком виде,возможность лазить по деревьям/зданий в звериной форме,шанс встретиться с зеленой отравой и узнать истинный смысл террора.

Кроме того, этот мод для игроков, которые делают квесты с последователями/наемники/последователем собаки или призванные существа ванили или из других модов неважно, какой расы вы играете в данный момент, поскольку оно позволяет игроку выдачи простых команд, как ждать, следуйте за мной, подождите, там и вперед или напасть на конкретного актера. Вы можете также разделить их на отряды и команды них в отдельности и даже давать команды конкретные прихлебателей. Команды выдаются через кричать кнопку или настраиваемые кнопки, так что руки могут быть заняты чем-то другим. Это также означает, что вы можете отдавать команды, в то время как в форме оборотня или верхом на лошади. Мод содержит Раис мертвого раба заклинание и других поднять/вызывать заклинаний, которая позволяет поднять/вызывать мертвых и командовать ими через баловень системы, и, если они NPC, чтобы дать им новую броню/оружие/товары и приказать им сделать практически все. Эти расширенные параметры можно также применить к последователей.
16.06.2014 в 18:15:36, сообщение 36
Offline
Локализатор
Адепт
83 постов
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50698/?
Мод позволяет покупать себе питомцев, эти питомцы дают определённый бонус, каждый свой уникальный для разных стилей игры.
  Перевод там не очень большой, порядка 80 диалогов и 400 названий/месаджей, почти половина автоматов в транслейте переводится.

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/52093/?
Война банд, с возможностью стать членом банды и даже возглавить одну из банд.
Тут диалогов около 300+ разные наименования, вообщем средней сложности.

Если какой мод заинтересует, скину на яндекс.

Токсины себе перевёл полностью, правда гугло перевод, хоть и пытался сделать более литературно, но много терминов не могу сопоставить, если сможешь довести до нормального литературного вида, скину перевод
16.06.2014 в 18:35:07, сообщение 37
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
comfort-m, Токсины я уже почти перевел.
Война банд - прикольная тема.  Заинтересовало, но еще более интересует работоспособность его)

А на счет питомцев - очень любопытно, можно полное англ описание?
Думаю, что его я и возьму.
16.06.2014 в 18:51:14, сообщение 38
Offline
Проверенный
Исследователь
57 постов
KittGT, а как относитесь к небольшим квестовым модам, которые не изменяю какие т города, а просто добавляют небольшую линейку квестов или пару подземелий, на нексусе видел парочку хороших.
17.06.2014 в 11:16:12, сообщение 39
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
volfman, Смотря какие квесты) квесты по сути всегда разные.
К банальным квестам плохо отношусь
17.06.2014 в 15:00:52, сообщение 40
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
linkoln1988, Даже не знаю, что и ответить.
В целом мод хорош. Можно попробовать Но то, что он меняет вампиров не очень хорошо. Есть моды много лучше и совместимости может и не быть.
17.06.2014 в 15:48:53, сообщение 41
Offline
Проверенный
Исследователь
57 постов
KittGT, например этот: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/36017/?
Добавяет несколько квестов и мест с Морровиндского Солстхейма в скайримский, ставил английскую версию, все работает без конфликтов, учитывая что у меня 200+ модов.
17.06.2014 в 16:47:24, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
KittGT, здравствуйте еще раз)), дело в том что этот мод модульный и все настройки в том числе на вампиров можно отключить! Ставил по-верх better vamp, мод на вампиров работает на ура совместно с этим.
17.06.2014 в 17:51:18, сообщение 43
Offline
Проверенный
Исследователь
57 постов
И еще один довольно любопытный мод, Unofficial Morrowloot-Skyrim Overhaul
Как я понял из описания, убирает автолевелинг с игры, но при этом не меняет саму прокачку как глобальные плагины вроде скайре или реквиема, разве что задевает крафт и алхимию.
17.06.2014 в 17:59:32, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
volfman, такой мод уже давно переведен.
17.06.2014 в 18:01:12, сообщение 45
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
linkoln1988, мне интересен мод. займусь скорее всего. Делайте ссылку на яндекс.
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Приму ваши заявки на перевод плагинов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.