• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Перенос модов.
Перенос модов.
24.11.2020 в 12:20:07, сообщение 16
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Цитата mozg22 ()
Точно нужна не всем
я их специально не добиваюсь, только одно хочу заполучить - 100% счастья, но не слишком читерным способом...а так есть целые руководства, как получить всю коллекцию)
24.11.2020 в 12:21:37, сообщение 17
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Цитата Фионыч ()
mozg22, Ачивки для пользователей Стим.Если вы не пользователь Стим,вам о них знать и не нужно
Ну игра то у меня стимовская, единственная лицензия за всю мою  жизнь ,но смысла все равно для себя не вижу,если действительно только обменять на что нибудь,хотя тоже не могу представить на что.
24.11.2020 в 12:31:52, сообщение 18
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Цитата Krendell ()
я их специально не добиваюсь, только одно хочу заполучить - 100% счастья, но не слишком читерным способом...а так есть целые руководства, как получить всю коллекцию
Когда то очень давно , когда я еще не ставил моды,вообще никакие,тоже была цель добиться 100 процентов счастья.Ванильным путем получалось. но поселения имели абсолютно бредовый вид. На примерно 25 поселенцев 4-5 ресторанов несколько магазинов одежды и хлама,стада наловленных кошек,и огромная свора собак. Ну абсолютно никакой логики. А добавишь еще какого нибудь огородника или охранника,все ,счастье летит вниз,опять ресторан им ставь,не много ли на 25 26 рыл.Да и собаки под ногами путаются в неимоверном количестве.Чушь вообщем какая то получалось а не поселение. Или наоборот-поселил как то Силача в логово механиста,назначил на охрану ,линию снабжения провел,и двух собак переселил к нему-вуаля  100 % счастья через непродолжительное время, смех  одним словом.
24.11.2020 в 12:37:27, сообщение 19
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Цитата mozg22 ()
Ванильным путем получалось. но поселения имели абсолютно бредовый вид
Да, так и есть))...поэтому мне пока не удается получить)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Перенос модов.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.