Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Список желаний
09.08.2018 в 18:58:53, сообщение 916
Проверенные
Горожанин
9 постов
Цитата Jerzy4 ()
З.Ы. Outcasts & Remnants, похоже, обязательно и не ниже версии 1.2 .

Основная беда в том, что нормального их перевода до сих пор нет. 
З.Ы. Интересно, как много "вкусного" станет недоступно, если поставить после прохождения основного сюжета? Пока что совсем не хочется заново проходить.
09.08.2018 в 19:00:25, сообщение 917
Локализатор
Мастер
281 постов
Цитата Jerzy4 ()
З.Ы. Outcasts & Remnants, похоже, обязательно
однозначно.
в описании к "Валькирии" говорится о четырёх компаньонах, когда в моде только один - сама Валькирия.

Добавлено (09.08.2018, 19:06:12)
---------------------------------------------

Цитата darkcinema ()
Интересно, как много "вкусного" станет недоступно
"Если вы хотите играть со 100% контента, Придвен и Институт должны быть целыми. Если Придвен и Институт  уничтожены, два основных квеста будут на час короче.
09.08.2018 в 19:12:23, сообщение 918
Проверенные
Горожанин
9 постов
Цитата Basil44 ()
Если Придвен и Институт  уничтожены, два основных квеста будут на час короче.

Это ещё терпимо. Значит, будем ждать перевода.
09.08.2018 в 19:48:58, сообщение 919
Локализатор
Мастер
281 постов
Цитата Yumme ()
Он кстати переведён
не на 100% (переводчик сам признаёт) и старая версия (1.0).
"Валькирия" требует "Изгоев" версии 1.2 (со старой версией, как пишет автор, игра вообще не запустится)
09.08.2018 в 20:47:38, сообщение 920
Проверенные
Горожанин
6 постов
Меня что то так сильно вставило от этого, что сейчас попробую начать делать перевод. Хотя бы для общего развития что бы понять что и как в целом работает.  cool

Единственное чего я пока категорически не понимаю обязательно ли мод должен быть установлен.  Ну для проверки скриптов и тд.

P.S.  Ну в целом ничего откровенно сложного нет. Единственное и самом собой понятное нужно ну очень хорошее знание eng.   Просматриваю сейчас диалоги, ну это жесть. Разговорный английский дремучий лес.  Интересные обороты речи.  Можно чисто для себя запариться и через транслит переводить но  да же так, это бред сивой кобылы.
Хоть на курсы английского иди... )))
09.08.2018 в 22:36:42, сообщение 921
Локализатор
Мастер
281 постов
Цитата Yumme ()
Можно чисто для себя запариться и через транслит переводить но да же так, это бред сивой кобылы
хыыы... думаешь, я знаю английский? biggrin так же с парой онлайн-переводчиков сижу, и парой извилин правлю...
09.08.2018 в 23:55:42, сообщение 922
Проверенные
Горожанин
9 постов
Цитата Yumme ()
Он кстати переведён

Это не перевод, а позорище. Я в комментах выше уже ругался по этому поводу. Имена перевираются, фразы переводятся с точностью до наоборот. Чуть-чуть поиграл и забросил до лучших времён.
10.08.2018 в 13:44:51, сообщение 923
Проверенные
Горожанин
13 постов
Цитата Yumme ()
Меня что то так сильно вставило от этого, что сейчас попробую начать делать перевод. Хотя бы для общего развития что бы понять что и как в целом работает.

Цитата Basil44 ()
хыыы... думаешь, я знаю английский? так же с парой онлайн-переводчиков сижу, и парой извилин правлю...
Умеете вы вдохновлять, тоже что-нибудь перевести захотелось. smile
12.08.2018 в 10:57:00, сообщение 924
Проверенные
Горожанин
16 постов
Цитата Basil44 ()
однозначно.в описании к "Валькирии" говорится о четырёх компаньонах, когда в моде только один - сама Валькирия.
Добавлено (09.08.2018, 19:06:12)
Еще Сара (не буду говорить кто такая, дабы не спойлерить) и её сын. Да и Либерти Прайм типа компаньон. Вот и 4. Еще и брать их можно одновременно, помимо игровых компаньонов. И получается нехилый такой отряд, выносящий всё и вся)
12.08.2018 в 13:57:25, сообщение 925
Локализатор
Мастер
281 постов
shamahan, вы читаете, конечно, по диагонали, и что я хотел донести вы не поняли, да?
"в описании к "Валькирии" говорится о четырёх компаньонах, когда в моде только один - сама Валькирия." - это я и сейчас скажу.
остальных компаньонов добавляет предыдущий мод, без которого "Валькирия" работать не будет.
и я прекрасно знаю, кто это, без спойлеров. работа над переводом сама по себе спойлер...
12.08.2018 в 17:54:25, сообщение 926
Проверенные
Горожанин
16 постов
Цитата Basil44 ()
shamahan, вы читаете, конечно, по диагонали, и что я хотел донести вы не поняли, да?"в описании к "Валькирии" говорится о четырёх компаньонах, когда в моде только один - сама Валькирия." - это я и сейчас скажу.
остальных компаньонов добавляет предыдущий мод, без которого "Валькирия" работать не будет.
и я прекрасно знаю, кто это, без спойлеров. работа над переводом сама по себе спойлер...
Извини, невнимательно прочитал. А на счет спойлеров, это я на случай, если еще кто-нибудь прочитает.  Да и дело не только в компаньёнах. Там же половина сюжета на братстве золота завязано, а их как раз добавляет предыдущий мод. (и небольшой совет, может кому пригодится после перевода мода: у меня был стабильный вылет из института, пока я мод не перетащил в низ списка загрузки)
13.08.2018 в 17:02:36, сообщение 927
Проверенные
Горожанин
2 постов
Привет. Может кто возьмется за перевод компаньона Ivy
https://www.loverslab.com/files/file/5990-meet-fully-voiced-insane-ivy-40/
Напарница полностью озвучена Chic Geek, около 4500 диалогов, своя история, имеется возможность изменять стиль боя и внешний вид.
13.08.2018 в 20:07:26, сообщение 928
Проверенные
Горожанин
18 постов
Привет всем!
Кто-нибудь может перевести Nuka World Plus?
Это фактически, то, что изначально должно было быть в ванильном Nuka World.
PS: кстати,  для того, чтобы нормально летали винтокрылы (в ванильном Nuka World не предполагались винтокрылы, поэтому карты высот нет и из-за этого винтокрылы ползают по земле), сгенерировал карту высот - забирать тут (за основу, из-за размера, взято это), ставить последним.
13.08.2018 в 23:01:13, сообщение 929
Проверенные
Горожанин
16 постов
Цитата dRiZd ()
Привет всем!Кто-нибудь может перевести Nuka World Plus?
Это фактически, то, что изначально должно было быть в ванильном Nuka World.
по описанию, вот этот https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/32857?tab=description кажется интереснее
13.08.2018 в 23:07:37, сообщение 930
Проверенные
Горожанин
18 постов
Цитата shamahan ()
по описанию, вот этот https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/32857?tab=description кажется интереснее
Не, там все жестко завязано на разрушении Института и Братства, здесь же основные игровые ветки Содружества не затронуты  (хочешь используй, хочешь нет).
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018