• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Новая раса с моделью DAZ 3D (Новая раса включает порт модели головы DAZ 3D на тело UUNP)
Новая раса с моделью DAZ 3D
14.06.2019 в 05:58:50, сообщение 1
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
И так, дорогие горожане сайта ГМ! Подходит к релизу не простой проект четверых наших мододелов Trixter (Макс),  Viverna (Жанна),  MissyArnette (Ульяна) и     rnk_khv (Роман)  по созданию новой расы . Раса включает порт модели головы  DAZ 3D на тело UUNP. Пресеты выполнены на основе новой модели женской головы под тела семейства UUNP.


Модель головы имеет возможность полной настройки на свой вкус в рейс меню и позволяет создавать индивидуальную внешность персонажей. Количество слайдеров настройки превышает ванильный вариант.


Авторы полностью отделили меши и текстуры расы от ванили. Можете на неписей СВВЕ поставить, а ГГ -UUNP При чем не только тело но и голова уже полностью независимы


От вас требуется помощь в бета тестировании . Обратите внимание на ниже выставленные скриншоты, чтобы иметь представление о проделанной работе, более подробное описание расы  будет позже.


Релиз мода будет на сайте после бета тестирования









07.07.2019 в 06:07:19, сообщение 46
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Viverna, а поимённо можно будет перечислить NPC, на которые будут реплейсеры?
И одна просьба, пожалуйста, если будет время и возможность, не забывайте о второплановых NPC (стражницы, бандитки и прочая массовка).
07.07.2019 в 07:16:28, сообщение 47
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
ąnizórđą,  скриншоты представлены с глобального реплейсера, разработка и тестирование которого идет в настоящее время. Будет переработана внешность абсолютно всех НПС.

Однако, сразу хочу уточнить - что данный вариант реплейсера - это скорее база, имея которую, можно реализовывать свои представления о внешности персонажей Скайрима. Основа для мододелов.

Индивидуально прорабатанную внешность к моменту релиза будут иметь только несколько НПС. В том числе - Астрид, Габриэлла, Лидия, Серана, Лайла Рука Закона, Валандрия, Элисиф и Сибилла Стентор. Может быть, кто-то ещё...
Остальные получат внешность, которая у них прописана по-умолчанию. Но они тоже будут симпатичными smile - это видно на скриншотах.

Впоследствии, я надеюсь, данным модом заинтересуются мастера лицевого скульптинга и появятся моды дорабатывающие отдельных НПС, с тем чтобы создать запоминающиеся образы, отражающие их индивидуальные характеры smile .
08.07.2019 в 11:08:08, сообщение 48
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Тёмное Братство



08.07.2019 в 18:45:21, сообщение 49
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! Просмотрела скриншоты мастера Виверны и закралась мысль, что там LB тело у персонажа. Это тело не очень популярно, но возможна ли адаптация расы и для этого тела? Может это обрезанный хотя бы вариант будет, например без рейсменю (только ванильные ползунки) и физики тела? Если там шовчик на шее будет не сильно заметный ( в LB он таки всё равно есть), то это не так страшно. Просто давно теплилась надежда, что кто-то сможет из реплейсера LB сделать именно кастомную расу по типу Демоники, чтобы с этим телом только главный герой был. Заранее благодарю за ответ!
11.07.2019 в 18:17:43, сообщение 50
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
афикеть...случайно узнал что у нас такое твориться и не знать...

А почему в новостях сайта не указывали,ни про тест,ни про релиз...
честно аж чуть обидно - всё молча по сути провернули ,а так бы и помог в тестировании и еще с времён тестирования пару пресетов возможно бы успел сделать (((
11.07.2019 в 18:23:23, сообщение 51
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
zer02,  Странно , что ты пропустил. Копасов рассылку дважды делал)

НО никогда не поздно поставить эту удивительную расу
11.07.2019 в 18:38:55, сообщение 52
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
Цитата ниЧЁтак@Я ()
zer02,  Странно , что ты пропустил. Копасов рассылку дважды делал)НО никогда не поздно поставить эту удивительную расу


ну не врать же буду)
Рассылка последний раз была на опрос - нужны ли нам моды SMP физы или нет,хотя...ну не суть уже))
раса эта как я понимаю уже обросла портом для ваниль-рас,это вообще бомба!
Вообще в какой то степени данный мод - инновация...

Если мод будет пополняться разнообразием макияжа,как любитель порой клепать лица,скажу,Скайриму не хватает модов на детализированные детали лиц,это и ресницы и качественные глаза\линзы и брови...к примеру мод бровей Maevan - вообще пропал с Нексуса,и еще 1-2 мода на брови еще доступны,остальное треш.(имхо)
11.07.2019 в 19:31:36, сообщение 53
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
zer02, зачем нексус? Всё здесь есть Maevan2's eye brows
03.08.2019 в 08:53:08, сообщение 54
Offline
Модмейкер
Исследователь
73 постов
Здравствуйте, у меня проблема с черными лицами и телами исключая кисти рук у новых рас.  Пробовал пройти начальную генерацию персонажа, несмотря на это, до крепости, но игра вылетает когда Алдуин садится на башню... Только начал моды ставить, а
уже что-то сломал(

Отключая плагин все работает нормально и не вылетает.

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.

Список плагинов

Порядок подключения
01.09.2019 в 14:27:39, сообщение 55
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
Цитата DOOM2004 ()
проблема с черными лицами и телами


Я никогда не работал с UNP да и весь твой порядок загрузки для меня не знаком..

Но вполне вероятно,что RaceCompatibilityUSKPOverride.esp должен ложиться поверх и расы и всего прочего,опускай его на самое дно.
01.09.2019 в 18:36:28, сообщение 56
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
Раса отличная,с расменю в скульптора работать одно удовольствие,сетка мелкая и функции сглаживания отлично помогают.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Новая раса с моделью DAZ 3D (Новая раса включает порт модели головы DAZ 3D на тело UUNP)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.