• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Реплейсер брони стражников (NewGuardByBishop) (Обсуждения, идеи, предложения, критика, пожелания и тп.)
Реплейсер брони стражников (NewGuardByBishop)
07.10.2017 в 17:48:50, сообщение 16
Offline
Модмейкер
Горожанин
11 постов
Относительно того скрина я подумал он в NifScope сфоткан, так как точно не в игре, а в той проге карта нормалей не отображается.
В 3д максе редактируешь модельки?
По поводу карт нормалей, там на фотошоп какое то расширение ставится? А то я в Gimp делаю, а там расширение не ахти, приходится вручную доделывать.
07.10.2017 в 20:49:45, сообщение 17
Offline
Локализатор
Горожанин
19 постов
я в ниф скопе все делаю) расширение для фш инвидиа тулс надо
08.10.2017 в 10:12:35, сообщение 18
Offline
Модмейкер
Горожанин
11 постов
Я раньше тоже только нифскоп использовал, но потом с ума сходил, когда не мог подогнать две части доспехов одна под другую и с горем пополам освоил 3dmax, но только в плане редактирования уже существующих моделек доспехов. 
Все еще отбираю ненужные текстурки и прописываю пути через одну папку, как оказалось - самая отвратительная и скучная работа  wacko .
Так ты еще не решил использовать тяжелые доспехи для стражи, у тебя все равно еспешник в моде есть, можно туда прописать, или же будешь строго держатся принципа легкой брони?
09.10.2017 в 11:27:49, сообщение 19
Offline
Модмейкер
Горожанин
11 постов
Решил немного подсобить как и обещал. Сбрасываю некоторые ресурсы, а именно:
1) Варианты легкой геральдической броньки (с наплечниками и без) для Данстара или Винтерхолда, использовал ресурсы Credo, добавил довольно сносный женский меш брони, так как в этих владения довольно много женщин в страже. Можно и на любой другой холд ретекстур запилить.
2) Раньше делал реплейсер имперских солдат в стиле средневековья, как раз из той брони, которую ты использовал для Солитьюда, скидываю с целью улучшения твоей, там есть в наличии легкая и средняя броня (добавлены стальные элементы, немного), а также поддержка женских нпс и конечно зависимоть от телосложения только для мужиков. В качестве бонуса еще наручи, которые гармонично подходят этой броне.
3) Броня для Фолкрита. Похожа на твою из Солитьюда, но там юбка немного другая, так что можно смело пилить текстурку для любого холда, который тебя пока не устраивает. Все так же сделано как и в предыдущей.
4) Шлемы из ведьмака 2. те что уже есть у тебя + поддержка зверорас (А - аргониане, К - каджиты, Н - хюман, то есть человекоподобные, F - женский, M - мужской, E - эльфы, О - орки) в общем разберешся. У них не прописывал текстуру, так как у тебя они есть. У других шлемов текстуру прописал, смотри сам какому холду их цеплять. Кстати, я бы заменил кастрюльки у Морфала, на потхель или капелину. 
Это пока что все, остальное средневековое у меня тяжелое, могу и то сбросить, если передумаешь. 
Ссылка на гугл
09.10.2017 в 19:27:43, сообщение 20
Offline
Локализатор
Горожанин
19 постов
женские меши наверное заберу)
17.10.2017 в 08:21:51, сообщение 21
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов


Идентичные моды выложены в стеам. Возвожно от туда что-то подберёте)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Реплейсер брони стражников (NewGuardByBishop) (Обсуждения, идеи, предложения, критика, пожелания и тп.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.