• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Requiem или SkyRe. (Requiem или SkyRe.)
Requiem или SkyRe.
Что вы выберите?
1. 1 Requiem. [ 634 ] [32.73%]
2. 2 SkyRe. [ 639 ] [32.99%]
3. 3 Не для меня. [ 70 ] [3.61%]
4. 4 Я за ванильный Skyrim. [ 79 ] [4.08%]
5. 5 Что такое Requiem и SkyRe? [ 515 ] [26.59%]
Всего ответов: 1937
09.07.2014 в 22:54:42, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
SkyRe, просто нужно внимательно ставить плагины и будет минимума конфликтов.
10.07.2014 в 11:40:43, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
И граю со SkyRe и менять пока не собираюсь. Весьма хорошая модификация.
20.07.2014 в 23:15:39, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
SkyRe, отличный мод, очень понравился
23.07.2014 в 23:22:22, сообщение 19
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
На мой взгляд первоочередное требование к любому моду, это возможность его безболезненного удаления , а на второе место,можно поставить его совместимость.  Конфликтный мод, даже если он чем то интересен, принесет скорее досаду, чем удовлетворение от того, что ты еще на один шаг приблизил мир Скайрима  к тому, каким ты хотел бы его  видеть.
И дело даже не в строгом соблюдении требований предъявляемых модом (это само собой),невозможно получить полное представление и сформировать  мнение  о моде только по описанию, особенно,  если это что то близкое к глобальному и затрагивает многие игровые аспекты. Это же как кино - лучше один раз увидеть... Ну и уж совсем никто не обрадуется, если один раз увидев..... ему придется чистить, или не дай Бог переустанавливать игру.
21.09.2014 в 17:04:48, сообщение 20
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Сперва бы по конкретнее узнать , что от чего отличается, но скажу прямо был бы у меня геймерский мод я бы поставил все возможные моды. В чистом виде СКАЙРИМ с длсами имеет много багов я отыграл 4000 часов и они режут глаза по черному ( пример когда отрубают голову первому нпс из ББ поставить на колени имперка едит ему за спину просто как по льду ). Кстати когда возле стены стоишь и на стену садится АЛДУИН он сперва плюет огнем, smile а потом смотрит жив  довакин иль нет! и дальше много примочек и незаконченых линий квестов и отношекин к ДОВА даже после ГВ со стороны стажи похабное и как тана не уважают . С этого дня буду килить стражу кто против че вякнет!
07.10.2014 в 06:52:25, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
SkyRe и только он, без него уже вообще не могу играть. Да и все нужные моды с ним совместимы
13.10.2014 в 15:53:32, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Пробовала и то, и другое, СкайРе ближе по духу. Реквием, конечно, крут, но это не мой уровень хардкора х)
27.10.2014 в 04:10:56, сообщение 23
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Ещё не пробовал ни то, ни другое, но более интересным кажется SkyRe.
13.11.2014 в 01:02:28, сообщение 24
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
MissaNigra inimícos
Мне понравился больше, чем скай ре и реквием
16.02.2015 в 07:08:49, сообщение 25
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Requiem и SkyRe два мода которые заставят вас почувствовать себя мясом на вертеле.
16.02.2015 в 21:10:55, сообщение 26
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Requiem и... MissaNigra inimícos. Правда Реквием версии 1.7. Чтобы установить версию 1.8.1 надо начинать новую игру и заново устанавливать моды, к тому к этой версии не все патчи есть - он пока сыроват. Что касается SkyRe, то он не поддерживается, но есть альтернатива от этого автора Perkus Maximus v1.1 - он тоже в процессе развития - там много недоделок и несовместимостей пока. Мне кажется он даже будет интересней  Requiem. Что касается MissaNigra inimícos (это так, к слову) - мод развивается, есть непосредственная связь с автором, т.к. делает его человек, живущий в России. Мод сам по себе оригинален и отличается от Requiem и SkyRe.
17.02.2015 в 12:37:04, сообщение 27
Offline
Проверенный
Мастер
324 постов
SkyRe, без него не куда!
11.03.2015 в 18:19:05, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Perkus Maximus не?
03.07.2015 в 18:08:55, сообщение 29
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я пробовал Requiem, слишком хардкорно по сравнению с Morrowind'ом! biggrin Но я решил ещё немного поиграть с ним. SkyRe и Perkus Maximus ещё не пробовал.
11.08.2015 в 13:32:24, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Опробовал SkyRe, Requiem, Perkus Maximus. 
-SkyRe
Много модулей(некоторые модули полностью автономны,можно ставить отдельно),исходя из этого есть несовместимости с некоторыми модами.Уклон сделан на ролевую часть игры.Также имеется SkyProc патч, подгоняет сторонние моды под значения SkyRe, слабоват по сравнению с тем же PerMa.Да и сам SkyRe больше не обновляется. Также всех легче и быстрее устанавливать.
-Requiem
Для меня очень сложен smile На Пик не советую ходить без 7 ур smile Много патчей, автор постоянно обновляет и совершенствует,в отличии от SkyRe.Баланс и проработка перков похожи на старые рпг (аля Morrowind). Патчер также присутствует.
-Perkus Maximus
Упор сделан на перки и маг.закл. Кому надоели старые и хочется разнообразия с минимум конфликтов, то Перкус прекрасно для этого подходит. Этот мод из всех представленных более дружелюбен к остальным модификациям. Да и патчер более проработан,если сравнивать с тем же SkyRe. Сам же и сижу на нем сейчас. На мой взгляд самый сложный(долгий) мод по установке из троих модификаций, но если почитать мануал, то все должно быть легко, но терпение все таки нужно smile

Всем удачи!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Requiem или SkyRe. (Requiem или SkyRe.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.