• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Стиль игры
Стиль игры
Что выбераете?
1. Я за реализм в Скайриме [ 31 ] [25.20%]
2. Люблю когда все красиво [ 9 ] [7.32%]
3. Умею совмещать и то и то [ 62 ] [50.41%]
4. Сильно не заморачиваюсь [ 21 ] [17.07%]
Всего ответов: 123
01.01.2017 в 16:56:29, сообщение 31
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Реализм и лор скайрима, вещи несовместимые, где вы видели реалистичное фэнтези? Это сказка,сказка может быть любой, оправдать в ней "под лор" можно абсолютно что угодно, все зависит только от фантази, кто этого не понимает просто самоограниченый дурак.
02.01.2017 в 21:41:10, сообщение 32
Offline
Проверенный
Мастер
362 постов
О вопросе - реализм или лор - спор неуместен. Skyrim - это типичное фэнтези, и соглашусь с тем, что в фэнтези возможно все.
30.03.2017 в 07:11:10, сообщение 33
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
На самом деле я наплевать хотел на ЛОР; я по Скаю с винтовкой Р416 бегаю и не заморачиваюсь;
Но плащи и шарфики - это святое
25.05.2017 в 04:16:33, сообщение 34
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Реализм был всегда на первом месте!)
15.11.2018 в 17:12:41, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Реализма мне и в жизни хватает, в игре я отдыхаю.
08.01.2020 в 16:44:00, сообщение 36
Offline
Модмейкер
Ученик
25 постов
В Скайрим без модов никуда(это всего лишь моё мнение,может быть кто-то и любит ЛОР)
08.01.2020 в 21:36:26, сообщение 37
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Конечно реализм! Драконы должны быть реалистичными с реалистичной работой огнедышащей железы. И покойники должны ходить реалистично, так как они это делают в реальной жизни. И души в камнях должны выглядеть по-настоящему smile

На самом деле, всё, что вы видите в игре, это просто чья то фантазия. Всего-навсего. Если вы принимаете её, не делая попыток изменить, то вы просто признаёте своё подчинение, что ваша собственная фантазия неизмеримо слабее и поэтому вы отказываете себе в праве менять чужую фантазию или использовать свою вместо чужой. В общем то, это ваше личное дело и ваше право.
08.04.2020 в 15:35:18, сообщение 38
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Забавно, три года назад был обеими руками за реализм, а сейчас как то этот реализм уже и не нужен как бы. Бегаю красотами любуюсь, видами!) Главное побольше правильных модов поставить!
08.04.2020 в 17:09:52, сообщение 39
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Всегда и везде только за реализм. Дракон - машина смерти. Заклинание - нет защиты - труп. Не подставил щит - труп. Только так и с полным погружением.
Реализм - это и есть ЛОР. А то что уходят от него, так это только ради продаваемости игры. Так что можно благодарить игроделов, что позволили нам устраивать реализм в игре.
09.04.2020 в 15:32:59, сообщение 40
Offline
Локализатор
Адепт
21 постов
Красота мира, созданного Беседчиками нереально реальная!!!  Это сказка, потому что каждый может сделать этот мир своей сказкой, горы, болота, деревья, пение птиц и шум ветра (всё это благодаря модам), но если бы не Беседка как получилось бы собрать всех модостроителей, ретекстурщиков, локализаторов, словом всех кто занимается созданием прекрасного?  Я постоянно восхищаюсь этим прекрасным миром, зачастую не столько играю, сколько просто гуляю в этой суровой провинции. В реальной жизни такие приключения вряд ли кому то светят, никто и никогда не сможет стать таном или укротить дракона, никогда не убьёт силой голоса (если конечно ты не Николай Басков или Филип Киркоров   biggrin ) , но сам мир настолько реальный, города, деревушки, лай собак, гомон домашней птицы, даже грибочки уютно пристроившиеся на пне это тот волшебный реализм и схожесть с реальным миром. Это тот мир, в котором я хотела бы жить!  heart  я люблю этот мир, но он никогда не стал бы таким, каким я его вижу, если бы не работа тех людей, которые уже почти 9 лет  отдают своё свободное время, умения, фантазию и свои золотые руки этой сказочной игре.  Elder Scrolls  - ЖИВИ ВЕЧНО!
15.05.2020 в 02:38:48, сообщение 41
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Как по мне реализм должен быть, но все таки драконов не сущевствуюет smile
15.06.2020 в 21:29:31, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Мне кажется, важнее вопрос не реализма, а ролевого отыгрыша. Термин "реализм" привязывает к неким "объективным" законам мира, а ролевой отыгрыш позволяет следовать любым придуманным правилам. Но при этом это все равно будет прохождение, подчиняющееся четким правилам
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Стиль игры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.