• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Ваша любимая школа магии? (Смотрим внутри.)
Ваша любимая школа магии?
Какую магию предпочитаете?
1.1. Разрушение.[ 35 ][41.67%]
2.2. Изменение.[ 5 ][5.95%]
3.3. Колдовство.[ 17 ][20.24%]
4.4. Иллюзия.[ 12 ][14.29%]
5.Восстановление[ 15 ][17.86%]
Всего ответов: 84
28.05.2016 в 15:45:24, сообщение 31
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Приоритет отдаю изменению, плюс восстановление и немного иллюзии.
Изменение богато перками защиты от магии, что в сочетании с бретонцем дает великолепный эффект, плюс заклинание паралича. Заметил, что после сильной прокачки моего ГГ, от него иногда сначала начинают убегать хищники, потом бандиты, ну а потом и ... великаны! Вот тут и паралич в помощь.
Восстановление - заклинания лечение.
Иллюзия - вкусный перк "бесшумные заклинания" и невидимость.
21.06.2016 в 02:58:45, сообщение 32
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Изменение лутше всего
21.06.2016 в 15:25:05, сообщение 33
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Колдовство, иллюзия wizard
27.06.2016 в 14:22:04, сообщение 34
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
голосовать не стал потому что одной любимой у меня нет, на мой взгляд полезность той или иной школы зависит от уровня ГГ. например на низких уровнях ( до 20 ) колдовство заруливает без вариантов призванные и оживленные существа довольно сильны и неплохо контрят врагов, и в той или иной мере колдовство будет полезно всю игру, хотя уже на средних уровнях призванные существа начинают проседать, но как отвлекающий фактор будут работать всю игру. после 20--25 уровня начинает рулить иллюзия ( бесшумные заклинания + невидимость + бешенство ) тем более что прокачивается иллюзия очень легко заклинанием приглушения шагов, она будет рулить уровня до 40 потом уже на серьезных врагов действовать не будет, хотя на рядовых ботов всегда, ну и наконец на высоких уровнях ГГ прокаченное изменение заруливает всех без вариатов, и будет очень полезно всю игру. восстановление в целом бесполезно оно практически полностью дублируется алхимией ( мега полезная и очень разносторонняя ветка умений ) и даже зачарованием, поэтому восстановление прокачивать только для роста уровня не вкладывая перков. ну и наконец аутсайдер моего списка - разрушение полный отстой, качать только для роста уровня никаких перков не тратить. при этом в каждой из школ магии реально полезных перков меньше половины, например в колдовстве идем кратчайшей дорогой к парным душам по ветке некромантии все остальное шлак, в иллюзии идем по крайней правой ветке через бесшумные заклинания к контролю разума, остальное тоже фигня и так далее, обязательно берем лишь каст с двух рук в каждой школе магии, это сильно экономит перки, особенно на начальном этапе
20.09.2016 в 23:00:37, сообщение 35
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Perkus Maximus и... разрушение в новой игре больше не буду прокачивать. Просто имбой становится, интерес теряется. =/
30.01.2017 в 10:51:51, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Изменение. Из за "Эбонитовой плоти", так же "Драконья шкура" и мое любимое - "Паралич". Ну и "Телекинез" забавный, а именно кидаться вещами в NPC biggrin
17.02.2017 в 14:28:55, сообщение 37
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Всем нам нравится созидать, всем нам нравится разрушать, но на изменении быстро раскачать уровень можно
21.03.2017 в 10:26:44, сообщение 38
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
я предпочитаю... иллюзию с колдовством
25.05.2017 в 04:06:19, сообщение 39
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Разрушение и колдовство.
Хотя мага качал давно, мог и запамятовать!)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Ваша любимая школа магии? (Смотрим внутри.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.