• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылетает(много модов)
Вылетает(много модов)
25.04.2019 в 01:53:34, сообщение 166
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
И так, моя очередь smile

Вообще я оооочень дохренаки лет играю в Скай. Была своя сборка, в которой было до 200 модификаций разных лет, игра если вылетала - из-за обилия НПС. То есть к примеру мод на гражданку (Добавляет битвы) мог потянуть, иногда если резко идет спавн - вылет. Но терпимо и понятно почему.

И вот я короче снес все к черту, все скачанные моды и саму игру. Поставил заново.  Заново скачал (три дня потратил). Заново сделал свою сборку (Вот выше 65-ти модов не поднимался. Два дня потратил), поставил вроде как все по старинке, просто меньше мусора, и понеслось... Бегал в окрестностях Ривервуда - стабильно. Приперся в Вайтран - стабильно. Пошел к Соратникам - В Йорке вылет. Отправная точка (я так думаю, хотя может и LOOT сыграл роль), и понеслась:

Вылетает без всяких вопросов возле конюшень Рифтена (моментально), Виндхельма, иногда в Йорке, при переходах на локацию.  Дальше не прошел просто.

Парадокс в том, что прошлая сборка тормозила и показывала картинку в 30 фпс. Сейчас лагов как таковых нет, стабильно 45-55 фпс. Но вот.... в чем проблем я совершенно не понимаю.
ENB стоит, впрочем он и тогда стоял, только на этот раз без камней, деревьев и травы. Только вода и дороги.

Текущий мастер лист:

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылетает(много модов)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.