• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fox  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Небывальщина (Экстра уникальные Баги)
Небывальщина
24.07.2017 в 21:49:31, сообщение 16
Проверенные
Исследователь
46 постов
Серана "не работает" сразу с падения из саркофага.
После диалога по закрытию окна идет на вход крипты, а не на выход как  положено. 
Случилось после установки обновленного патча УСЛЕПа. Правда возможно в этот период и менял версию Сераны так же. Но дело то не в этом. ДЦЛ чистил, сохранения чистил. Все моды связанные с Сераной отключал...

Начал новую игру после новой установки ДЦЛа и Унофикала сверху... Не идет Серана домой с Довакином в родной замок. Идет в таверну в Данстаре ни на что не реагируя и там зависает.

Если ее "куклой" колдануть, то идет с Довой, но квест не продвигается. Если квест продвигать консольными командами (решетку там убрать или мовето плеер набрать...или квест завершить как есть с куклой или  консолью) - не идет дальше квестовое продолжение с нападением вампиров на Стражу Рассвета... Ни как не идет вообще  ни с какими консольными командами квест не желает продолжаться. Во как.
20.02.2018 в 20:39:51, сообщение 17
Проверенные
Исследователь
63 постов
Цитата TobaMY ()
Как-то пропала Лидия Ну это даже не Баг!! Она все время пропадает,наверное на гульки пошла ,ты же ее не обслуживаеш.
18.03.2018 в 12:18:03, сообщение 18
Проверенные
Горожанин
2 постов
Ребята, админы, кто-нибудь - нужна ваша помощь! Скачал, значит, сборку Скайрим SE, поставил туда пару модов, в частности - мод Alternate Start:
Live another Life, который даёт игроку возможность не начинать игру с
катсцены в Хелгене. Хочу выбраться из клетки, в которой сижу и создал
перса, открываю дверь отмычкой и опа - передо мной стоит персонаж
"Воплощение Боба". Начинаю бить его подобранным топором, кинжалом, бью
магией - не наноситься ему урон вообще! А он меня убивает с 1-го раза.
Уровень у него 100. Кто это такой? Откуда этот персонаж? Может кто
сталкивался? Как с ним бороться?
27.03.2018 в 17:05:32, сообщение 19
Проверенные
Горожанин
7 постов
привет.
Как убрать баг с автепереходом камеры в 3-е лицо?

Суть такая, что частенько, сам не знаю из-за чего, камера после переключения с 3-го лица на 1-е автоматически возвращается за спину ГГ. То же самое происходит когда начинаешь пользоваться кузницей, например - сначала видишь своего героя спереди справа, а потом, камера опять за спину.
Ещё хуже, когда начинаешь снимать скриншоты и включаешь tfc или tfc 1  После применения любой из этих команд камера сразу идёт за спину, и я ввожу повторно ту же команду, вроде камера становится свободной, как и надо. НО после отключения камеры становится невозможно атаковать (ЛКМ и ПКМ не срабатывают) и в режиме 3-го лица не работает приближение / отдаление камеры от ГГ (колесо мыши). Переключение 1-е / 3-е лицо работает, но камера опять уходит за спину.

Модов у меня много, и перечислять мне лень. Судя по всему, проблема частая, и у многих она была / есть при разных сборках модов. Кто знает, как этот баг убрать?.
26.04.2018 в 13:54:17, сообщение 20
Проверенные
Горожанин
9 постов
У моего героя трясётся эффект магии холода в руках, а у каджитов головы прозрачные, это лечится как-то?
26.04.2018 в 13:58:44, сообщение 21
Проверенные
Горожанин
9 постов
Цитата extazypwnz ()
Как убрать баг с автепереходом камеры в 3-е лицо?

Есть и такое тоже, я его вылечил модом Customizable Camera поставив в нём 3 максимально возможных положения камеры: вид от первого лица, близкий от третьего и далёкий от третьего, а так же довольно быструю скорость переключения между ними, и стараюсь менять вид между от первого и от третьего с помощью F.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Небывальщина (Экстра уникальные Баги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018