• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Ваши питомцы
Ваши питомцы
29.01.2015 в 00:31:40, сообщение 31
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
У меня семь котов и две собаки.
31.01.2015 в 01:20:35, сообщение 32
Offline
Проверенный
Мастер
324 постов
А у меня бабушка 2 кота и 2 собаки.
12.03.2015 в 19:47:02, сообщение 33
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов


 У всех такие красивые питомцы, просто загляденье! А это моя коша, зовут ее К'Мори или же Щечка smile Отзывается также и на "Белок" smile
Мы ее подобрали где-то год назад под подъездом, так она и прижилась.
12.03.2015 в 21:24:39, сообщение 34
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
margaritka, Красивая котька! smile
23.03.2015 в 08:08:30, сообщение 35
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
Барс, спасибо smile Я ей передам smile
21.06.2015 в 15:27:14, сообщение 36
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
А у меня сейчас живут пятеро кошкОв и две собАки. все приблудные. Хотя их было гораздо больше. Самая первая осознанная мной кошка - Женька. Полосатая, усатая и очень умная. Я принесла ее домой в ладошке, в возрасте одиннадцати лет. Она еще есть не умела, мы кормили ее из пипетки. Потом она выросла, а я нет. Я стала ей котенком, она она мне мамой-кошкой. Защищала меня, как собственного котенка. Изодрала морду овчары, рыкнувшей на меня, вцепилась в ногу мамы, замахнувшейся на меня. И умерла у меня на руках, так оплакиваемая, как мало кто из людей.
 Ее сын, Зверь. Я жутко боюсь высоты, но когда Зверя загнала на огромную сосну собака, я, не колеблясь, хотя и зажмурившись от ужаса, полезла за ним. Однажды он ушел и не вернулся.
 Были еще Зверь-младший и Женька-младшая, но они быстро умерли, хотя оставили очень глубокий след в сердце.
 Потом я отбила у убийц Тень, серую кошку, а несколькими неделями подобрала рыдающую у подьезда белую, пушистую Пенку. Обе прожили у меня почти 13 лет. Умерли от рака. Мы пытались их спасти, носили на операции, но, похоже, только продлили их мучения.
 Примерно в середине этого времени я подобрала Особь. Белоснежная, короткошерстная, разноглазая. Не выносила никого, кроме меня и мамы. За что и прозвана была моими друзьями Особью, хотя изначально звалась Королевской Особой. Когда вокруг стали строить богатые особняки - пропала. Надеюсь, ее просто украли, ведь кошка с одним голубым и одним желтым глазом - редкость.
 Года три назад к нам пришла черная кошка, как будто всегда у нас жила. Поела, легла на подушке у монитора и, само собой, осталась жить. Я назвала ее Муар. Я тогда переигрывала в Невер Винтерс 2. А еще позже моя начальница принесла на работу кошку. Белоснежную, голубоглазую и с паршивым характером. И сказала, что выбросит ее или отдаст мне. Я Катену забрала. И только в этом году поняла, почему у нее такой плохой характер. Она забеременела и должна была родить. Шесть часов мучалась, потом я потащила ее в больницу. Оказалось, у Катьки был когда-то сломан таз. Кто-то ее пнул или кинул. Врачи еле ее спасли.
 Около года назад по нашему недогляду у Мурки-Муарки родились котята. Пока мы думали, что с ними делать, пришел папа и передушил всех, кроме одного. Этого мы оставили. Черную, вальяжную, рыжеглазую скотину зовут Писец. Ну, или Пиздец, если чего натворит. Но он самый мирный, добрый и няшный кот, что я знаю.
 Кроме того, я подобрала двух брошеный котят: белая, с полосатым хвостом и ушами и голубыми глазами - Симуль, и рыжий котейка - Блик. Так что на данный момент у меня их пятеро: Муар, Катена, Писец, Симка и Блик.
 Сейчас я режу печень, Катька ее обнюхивает, Писец церемонно жует свой кусок, Мурка доедает печенку на моей кровати, а Симуль и Блик, рыча, грызут то, что утянули у Катюхи. А мама ехидно комментирует, мол, в большой семье клювом не щелкают. 
 Вот такое у меня счастье. Будь я по-умнее, я бы давно поняла, как вставлять фотки. Но, видимо, придется соображать во время отпуска. Если чего насоображаю, выложу их снимки. Кстати, печенку я все таки сожгла.
28.06.2015 в 19:39:12, сообщение 37
Offline
Локализатор
Исследователь
69 постов
а у меня гитары из домашних животных! wacko
28.06.2015 в 19:44:10, сообщение 38
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
cerhi, я вам просто поражаюсь surprised
28.06.2015 в 19:48:51, сообщение 39
Offline
Локализатор
Исследователь
69 постов
Miranda27, да ладно вам. скажу по честному, мне не ловко признаться что у такого матерого металюги есть Йоркшир.
28.06.2015 в 21:11:21, сообщение 40
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
cerhi, йоркшир это замечательно, а фото есть? Интересно посмотреть, как выглядит питомец матерого металлюги  smile
29.06.2015 в 07:49:44, сообщение 41
Offline
Локализатор
Исследователь
69 постов
Miranda27

31.05.2016 в 21:23:39, сообщение 42
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Два черных кота! wacko
05.06.2016 в 05:09:33, сообщение 43
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Кошка и ... 6 морских свинок! smile

Немного интересной информации о последних.
Ее родина - Южная Америка. Завезена в Европу из-за моря, поэтому стала называться морской. Свинкой зовут из-за издаваемых ею звуков, похожих на визг поросенка. Очень спокойное и миролюбивое животное.
Самка свинки при весе, скажем, 700 г. может принести 3 детенышей весом 120 г. каждый! Перед родами она становится похожа буквально на колобка! В помете бывает до 6 детенышей, но тогда, конечно, вес у них будет поменьше. Маленькие свинки появляются на свет зрячими, покрытые шерстью и в первый же день начинают бегать за матерью!
Если выпустить выводок с мамашей побегать по комнате, за ними интересно наблюдать. Самка, как правило, бежит впереди, детеныши, трамвайчиком, за ней. И когда мамаша вдруг по какой-то причине вдруг резко останавливается, первый детеныш с разгона втыкается ей в зад, второй в первого, третий во второго ...  smile Со стороны все это выглядит очень трогательно и в тоже время прикольно.

Фото, к сожалению, нет.
30.06.2016 в 14:46:33, сообщение 44
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Такс... у меня кошка, собака и рыбки и все живут дружно  tongue
01.01.2017 в 21:03:30, сообщение 45
Offline
Проверенный
Мастер
362 постов
Чёрный кот 
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Ваши питомцы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.