• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Нужен ли раздел для Demon`s Souls / Dark Souls / Bloodborne? (Моды, ретекстуры, реплейсеры, сохранения, обои, арт и т.п.)
Нужен ли раздел для Demon`s Souls / Dark Souls / Bloodborne?
Нужен ли нашему сайту раздел модов и файлов для Demon`s Souls / Dark Souls / Bloodborne / Sekiro?
1.Да[ 179 ][67.29%]
2.Нет[ 87 ][32.71%]
Всего ответов: 266
07.03.2019 в 16:26:20, сообщение 16
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
237 постов
Demons Souls и Bloodborne - консольные эксклюзивы. Про Demon`s Souls ваще слышали только фанаты серии, а играли у нас лишь когорта избранных (если сравнивать с западным комьюнити)... Да и моддинг там не далеко от Ведьмака ушел (на сколько я помню). Но в целом серия именитая и внимания однозначно стоит. ИМХО.

Единственный момент - в виду специфики данной серии это будет раздел для фанатов серии и не дальше. Я бы не ждал от него стремительного развития и серьезной наполненности контентом. С другой стороны если на сайте есть достаточное колличество заинтересованных людей - то фигли бы не запустить такой раздел?
07.03.2019 в 17:32:13, сообщение 17
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
проголосует положительно может и не мало,но посещение страниц и материала прям так много будет ?
Вы вообще уверены в том что,стоило ли это опроса и еще одной ветки на сайте\форуме ?
07.03.2019 в 17:42:05, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
ну я фан Дарк Соулса, но спорный вопрос, ибо модов то там немного В Целом, ну себе ниче не ставил 
есть несколько упоротых, типа я видел скрин мода на 2ю мировую и боссом там был танк, а ты был красноармейцем с мосинкой на улицах Сталинграда, типа вообще ЧТО 
несколько модов на типаграфон, хотя суть которого сводится в обычной выкрутке контраста, которую итак можно сделать в опциях
ну думаю надо, на менее популярные игры тут на сайте есть разделы отдельные, типа Kingdom, или вообще отдельные разделы под моды, а не игры, Enderal, Nehrim, это тупо моды, а не игры, так что я думаю уж Соулс по сравнению с ними то точно заслуживает большего, может я для себя даже чета новое открою
07.03.2019 в 17:48:54, сообщение 19
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Думаю не помешает.
07.03.2019 в 17:59:37, сообщение 20
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Исключительно ради расширения списка участников. Помнится, в одной из веток кто-то из новичков хвалил сайт за человеческое общение. Что, надо отметить, сегодня уже большая редкость.  Так что - пусть будет. Надо же прививать культуру общения. smile
07.03.2019 в 18:55:35, сообщение 21
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
А Demons Souls никакого отношения к культуре общения не имеет. Я, например, даже не знаю что это. smile Но если человек так рвётся заняться этим делом и обещает культуру общения, то зачем же ему в этом мешать?

ПС. Не так давно на одном из форумов, не буду его называть, чтобы не разводить рекламу smile , принял участие в интересной дискуссии - что игроку интересней Ведьмак 3 или Kingdom Come: Deliverance. Итог дискуссии можно подвести старым анекдотом:

Будённого спрашивают: Семён Михайлович, а как Вы относитесь к Бабелю?
"А это смотря какая бабель", - ответил Будённый.
07.03.2019 в 20:29:47, сообщение 22
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Всем доброго времени суток!
Хоть я в эти игры и не бегаю (железо слабовато), но считаю, что разделы лишними не будут т.к. игры довольно популярные - "Дарк" и "Блад", по крайней мере. Про "Демонов", даже, не слышал... так что, фаны "Демонов" не обижайтесь и не судите строго ))
Если к ним имеются моды, то почему нет? - Когда пользователь будет "вбивать" в строке поисковика " моды "название игры" ", в числе прочих будет и наш сайт т.е. и для людей, и сайту плюс.
07.03.2019 в 20:33:41, сообщение 23
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
Для Dark Souls  думаю Да! За остальные не знаю!
07.03.2019 в 20:38:15, сообщение 24
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
для многих игр - моды приходится искать по всему свету , так что я за .
ps. правда я токо в ДС3 играл и модов там мало было
07.03.2019 в 20:42:25, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Честно говоря никогда не играл в эти игры, поэтому ничего сказать не могу. 

А вот раздел для Морровинда очень бы пригодился. Например, я играю c паком текстур Morrowind Overhaul + Rebirth + Tamriel Rebuilt, но они идут исключительно на английской версии. А кому-то могло бы на русском понадобиться.
07.03.2019 в 20:58:23, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Честно говоря, у меня, ни с одной из этих игр, даже поверхностного знакомства не было...  Но если есть ( но только обязательно что бы  в значительной степени ! ) спрос на них, то почему бы и нет?.. Но, повторюсь, что там к чему - понятия не имею, и исхожу ( помимо всего прочего ) ещё и из тех соображений, что если вопрос возник, то возник он не совсем уж на пустом месте, значит возможно  к тому были некие предпосылки...  Ну а что с этой идеей дальше будет, и многие ли захотят "приобщиться"  -  время покажет...
07.03.2019 в 21:07:42, сообщение 27
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
ąnizórđą
Ты сама написала, что не играла в эти игры. Так почему берешься судить о них и утверждаешь сразу, что они могут якобы засорить сайт?
—————————
Я однозначно за новые разделы, хоть и не играла в эти игры мне достаточно авторитетных мнений игроков, которые высказались выше.
——————————
А засорить сайт можно чем угодно, но не новыми модами
07.03.2019 в 21:22:52, сообщение 28
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
237 постов
Хм... Если я правильно понимаю ситуацию то:

1. Выдвинуто предложение
2. Запущено голосование.
3. Раздел будет или не будет создан по его итогам.

В каком месте замусоривание сайта и где вообще повод для шумихи? Все ИМХО сделано "по букве закона" и с умом.

Я понимаю разборки если бы автор самолично создал раздел без учета потребностей пользователей или мнения администрации.

Может пока не будем нагнетать и дождемся объективного результата в виде мнения пользователей и итогов голосовалки? До того в любом случае решать и особо обсуждать о разделе нечего.
07.03.2019 в 21:59:54, сообщение 29
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
Согласен, я за раздел для DS.
07.03.2019 в 22:38:32, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Проголосовал против но только из за того что очень низко оцениваю эти игры.даже с модами они не сильно меняются.нет расширения гемплея модами в них(и не будет судя по тенденции модинга к ним).таких как скажем в фале или скае.Но раздел былбы полезен на две последние из них.но модов не видел именно на них)))
Тут писали про драгон эйдж.считаю что раздел модов по ним былбы актуальнее.
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Нужен ли раздел для Demon`s Souls / Dark Souls / Bloodborne? (Моды, ретекстуры, реплейсеры, сохранения, обои, арт и т.п.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.