Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
25.11.2013 в 13:00:27, сообщение 1366
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Усадьба - новое семейное жилище на берегу водоема светлячков.

25.11.2013 в 14:18:08, сообщение 1367
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Хелген. Алдуин

25.11.2013 в 16:21:01, сообщение 1368
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Рэв должна знать правду о чувствах Феликса к ней. biggrin


ага, а также о чувствах Феликса к "рыженькой", толпе эльфиек и вообще ко всем остальным симпатичным девушкам, попадающимся ему на пути biggrin
Эээ, это что еще за толпа братьев бури?! happy Что ты собрался с ними делать (особенно учитывая отношение Феликса к ним)? А у крайнего слева такой вид, как будто ему срочно нужно по делам biggrin

TISHUNYA, ссылка - в студию. Почти готовая версия. Если конечно мне за день не удастся найти еще косяки, которые мне не лень будет убрать)))

Legenda7, спасибо))) Очень приятно знать, что не зря все, что делаю wink
26.11.2013 в 01:30:42, сообщение 1369
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов

26.11.2013 в 04:13:14, сообщение 1370
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Ладно, скину, как домой приду - красное и зеленое,
 Rav, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я правда только зелёное померяла. Вот теперь это действительно платье, такое приятное, не то что раньше. smile

Глаза тоже зелёные. biggrin

26.11.2013 в 04:14:41, сообщение 1371
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Феликс любит рыженькую Рэв с ушками. surprised biggrin
Ах, вот как? Ну ладно - вот тебе Рэв с ушками biggrin Как совпало, я как раз решила протестить зеленое платье))) Только Рэв все равно не верит Феликсу - как бегал за рыженькими эльфийками, так и будет бегать  tongue . Я думаю, его не исправить - даже ушками у Рэв))):

 

 

Цитата ShadowBoss ()
Вступил в ряды истинных сынов Скайрима.

Ааа, "мы его теряем"!
Кстати, вот интересно, учитывая, как ББ относятся к эльфам и остальным расам, - стоило бы наверное попробовать вступить в их ряды, играя темным / высоким эльфом или кхаджитом. Вот это полный разрыв шаблона happy

ShadowBoss, бедняга-дракон подавился Феликсом ?! lol Блин, как ты это снял?

Legenda7, на последних скриншотах прямо какая-то всадница Апокалипсиса biggrin   Сразу Николас Кейдж вспомнился

TISHUNYA, да пожалуйста wink Завтра наверное в блог выложу. Вчера тоже примерила зеленое - решила снять сет в эльфийской тематике. Синее мне правда больше в бархатном варианте нравится... Хотя этот ужасный блеск на рукавах даже полупрозрачной тканью оказалось не убрать cry Как мне недавно сказали, жаль тратить мой талант на плохие модели, но на хороших обычно текстуры тоже отличные, так что менять их не хочется)))
26.11.2013 в 04:18:45, сообщение 1372
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Замок.



26.11.2013 в 04:45:23, сообщение 1373
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Rav, у тебя на Нексусе фотки не открываются. Ты по одной загружай или перезагрузи по одной когда вся сборка загружена, как сейчас. Я так прокололась, по привычке закинула все скопом - упс, шишь с маслом. Пришлось переделывать заного и по одной. И всё класс.
26.11.2013 в 04:55:31, сообщение 1374
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
TISHUNYA, вообще не понимаю, почему так получается ohno Вставляю по одной через BB-код...
26.11.2013 в 04:56:39, сообщение 1375
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
700-750 , больше как то не очень смотрится. И чтоб оригинального размера американца могли смотреть, загружаю на этот сайт http://www.flickr.com/photos/107202974@N05/with/10593908175/

Они с наших не могут в полный размер открыть почему то.
26.11.2013 в 04:59:57, сообщение 1376
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
TISHUNYA, вообще не понимаю, почему так получается ohno Вставляю по одной через BB-код...
Вставила одну, галочка, загрузи, возврат -вставила- галочка, загрузи страницу. Может есть ещё какой способ, но у меня только так получилось.
26.11.2013 в 05:03:27, сообщение 1377
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Раз, два, три, четыре, пять я иду искать, кто не спрятался я не виновата...



Спрятался.
26.11.2013 в 05:08:07, сообщение 1378
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Rav, во, наконец то попала в твой альбом на flickr, можно все посмотреть!!!
26.11.2013 в 05:11:36, сообщение 1379
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Вставила одну, галочка, загрузи, возврат -вставила- галочка, загрузи страницу. Может есть ещё какой способ, но у меня только так получилось.


TISHUNYA, все, я разобралась, просто не делала выбор, а там оказывается специально нужно выбирать красный значок - share this photo, а то по-одной грузить как-то слишком)))
26.11.2013 в 05:16:30, сообщение 1380
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Вот видишь, говорю же есть способ. Я не знаю английского, мне сложно разобраться.
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.