Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
08.02.2013 в 20:13:05, сообщение 106
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
ZoyaM,отличная подборка - мистическая атмосфера,красивые девушки...что еще нужно wink
ZWER4AD,охотитесь за этерием?Классно вышло...особенно два ястреба и 1,3,5 и 9 smile
Барс,уже отправили главного злодея в Нифльхейм?)А моя еще не собирается...пока во все дырки нос не сунет,никуда не пойдет.Вот,уже себе поместье приобрела за раскрытие заговора wink

08.02.2013 в 20:28:08, сообщение 107
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
NordlingBS, каким реплейсером играете и что за бронька на скринах мну тоже хочетса.
08.02.2013 в 20:38:26, сообщение 108
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
193 постов
NordlingBS, очушенно. Как раз Драгонборн качаю.

08.02.2013 в 20:41:51, сообщение 109
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
Цитата (Linx_Jet)
NordlingBS, каким реплейсером играете и что за бронька на скринах мну тоже хочетса.

Реплейсеры у меня все стоят.Основной - LB,а остальные на независимых рассах.Конкретно на скринах - UNPB smile А бронька - Оболочка Смерти из пака "Терра" для UNP.Он,по-моему есть у нас на сайте. wink
08.02.2013 в 21:11:43, сообщение 110
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Все молодцы, красота, разнообразие скриншотов,прически,броня лица,пейзажи,все идеальные,каждый в отдельности добивается совершенства ,наша тема ТВОРЧЕСТВО живет! basque
08.02.2013 в 22:08:06, сообщение 111
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
193 постов
Цитата (mic)
Я бы верно служил, и хранил, и берёг, -
Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне...
...Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть вскинув морду к луне.

Красиво написано, сам сочинил?
08.02.2013 в 22:18:50, сообщение 112
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Довакины форева защитим Скайрим от нечисти!!!! smile
08.02.2013 в 22:19:44, сообщение 113
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
193 постов
mic, я тоже иногда пишу. Вот не самый удачный плод моих трудов:

-"Ну, что... Дитя, настала ночь.
Боль постарайся превозмочь,
Пропой нам песенку свою."
-"Я про любовь сейчас спою,
Про очи, что светлее дня,
Про ноги, что быстрей коня,
Про голос как у соловья.
Как ноша тяжела моя."

Крепчает день,
Большая тень,
Опуститься на нас не скоро,
И солнце смотрит в низ с укором,
На землю, что пропахана мечами,
Людей с широкими плечами.
Они храбры, таков их дух,
Пока огонь их жизни не потух,
Они идут вперед.
Туда где их никто не ждет,
Туда где поле боя, сеча,
И где они себе переча,
Кровь проливают, чтоб спасти кого-то.
Душа их - темное болото,
Глаза их - бездна голубая.
Смотрю и сердце замирая,
Мне шепчет: "Погоди, постой!
Не он ли? Нет, кто-то другой.
А тот? Он, вроде бы, похож?"
Нет-нет. Пронзил того уж нож,
Кого ждала.
Ведь я сама,
Избрала участь быть собой,
И потеряла я покой.
Влюбилась я в того, в кого нельзя,
А ярл, расправою грозя,
Мне приказал его убить...
Быть может, не дано счастливым быть,
Тому кто надкусил запретный плод...
Взгляну я вновь на небосвод.
Там Совнгард, там пир горой,
Там оказался мой герой,
В конце рассказа моего.
Но, мне там быть не суждено.

08.02.2013 в 23:18:08, сообщение 114
Offline
Администратор
Искусник
660 постов
ZoyaM, Да у Вас талант! Вам надо как то с Santiya совместно что нибудь сочинить...у неё такие классные рассказы,не читали в теме "Литературное творчество"? Почитайте...Да...и скрины просто супер,там на дном из них героиня на вашу аватарку смахивает!!! Клёвооо!!!
08.02.2013 в 23:26:23, сообщение 115
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
193 постов
kopasov, спасибо, следующий стих перенесу тогда туда. И проза у меня тоже не плохо получается.
09.02.2013 в 11:06:17, сообщение 116
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
NordlingBS, замечательные скриншоты ! Я сначала думала что Драгонборн ( судя по предыдущим скринам ) очень мрачный . Но ваша девушка сверкнула солнечным лучом от этого вокруг ее все кажется намного светлей! smile ZoyaM, очень понравились ваши скриншоты они наполнены атмосферой мистики, таинственности и готики. ! Персонажи очень эффектные! smile Mic А вот ваши скрины напомнили мне старый фильм моего детства , если не ошибаюсь он назывался Серебряная пуля. Тема оборотней и мне тоже интересна , в Скайриме они сделаны немного жуткими созданиями , Эх если б к примеру был ретекстур красивый женского оборотня с удовольствием бы играла. smile

Это стихи Марии Семеновой Из ее произведения "Волкодав"

Я бы верно служил, и хранил, и берёг, -
Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне...
...Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть вскинув морду к луне.
09.02.2013 в 13:41:01, сообщение 117
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
193 постов
Santiya, разве "Волкодав"? Что-то не помню я этих стихов там. Хотя, может это я ошибаюсь и они там есть. Просто давно уже не читала Семенову.
09.02.2013 в 14:32:38, сообщение 118
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ZoyaM посмотрев на вашу замечательную Альдмерку не могла не выложить и свою эльфийку . Хоть я не играю за эльфов , но устоять не могла .


ZWER4AD, Мне кажется с огненными волосами ей лучше, женщина вамп получилась . Сонное дерево (ночное ) понравилось больше всех. smile
09.02.2013 в 18:24:45, сообщение 119
Offline
Администратор
Искусник
660 постов
Скрины все хорошие и соответствуют требованиям!Все молодцы и продолжайте в том же духе!
10.02.2013 в 15:29:48, сообщение 120
Offline
Проверенный
Исследователь
31 постов
 

Мой Драконорожденный smile
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.