Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
21.06.2013 в 14:11:15, сообщение 691
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
fatpuzo, Хе,скока кетчупа!))Класс!))
ZWER4AD, Здорово вышло!Очень необычно и интересно)Если не секрет - как она у тебя туда забралась?))Я как-то давно пробовал - не получилось)))
21.06.2013 в 14:42:41, сообщение 692
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Цитата
Я Погоду Тамриеля + правка света поставил, и никаких енбов не надо, тем более, что ванильный свет очень даже вписывается в атмосферу игры.
  Вот тут я не соглашусь. Ванильные тени очень убоги, особенно это видно на лице персонажа(квадратики, треугольники и.т.п.) а ЭНБ как раз эту ситуацию отлично исправляет. И потом такие эффекты как SSAO, Bloom, DoF, солнечные лучи и.т.д. Фактически ЭНБ добавляет в консольную графику Скайрима всякие плюшки от DX 10 и еще много всяких интересностей. Вот только из тех 100500 ЭНБ что существуют в просторах галактики лишь около десятка стоящих. Хотя на вкус и цвет...
21.06.2013 в 16:04:18, сообщение 693
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов




Знакомство с дракошей под классный ENB )))))
21.06.2013 в 19:03:20, сообщение 694
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
pastrana, а где ты прочитал, что я пишу про тени? Я говорил про свет.
15 минут в Creationkit ипроблема лесенок решена, без энба.
Солнечные лучи, отражения в воде, муравьи на коре дерева - это все незначительные плюшки. Настройки оригинального Ская на ультро - солнце светит не хуже любого энба + если знаешь, правкой ини игры можно и блюм подкрутить и прочее...
Не все то золото, что блестит. Енб как проект интересен, но, как бы он не был очарователен, в нем кроется две губительных вещи для Скайрима: нагрузка на систему и превращение Скайрима в Крайсис.
21.06.2013 в 19:17:21, сообщение 695
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Santiya,  matras plavaet, a ya na nem otdixayu biggrin
21.06.2013 в 20:20:01, сообщение 696
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Shurami, как бы ты ни крутил ини, эффектов как от ЭНБ скайриму не видать. Я упомянул о тенях потому что ты сказал что ЭНБ не надо. Нагрузка на систему это уже отдельный вопрос.
21.06.2013 в 21:47:38, сообщение 697
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Paradise Island

Красная женщина smile

Со спутницами андроидами очень весело swans

Сон и пробуждение sleep
21.06.2013 в 22:45:17, сообщение 698
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
pastrana, я специально сделаю скрины Скайрима (без енба) - сам посмотришь... Лучше один раз увидеть...
Legenda7, а что за домик такой брутальный?
21.06.2013 в 23:12:04, сообщение 699
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Legenda7, класс!!! smile Зайчики, кимоно очень уютно и по домашнему . Очень добрые скриншоты. smile Пепельное отродье можно встретить в городском транспорте в пятницу вечером. smile Очень интересно...очень! Молодец!
22.06.2013 в 06:56:36, сообщение 700
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Shurami, загляните в личку smile
Santiya, Спасибо большущее!!!^_^ Зайцы очень брутальные .:D Отродье мешал любоваться закатом...
22.06.2013 в 10:39:56, сообщение 701
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Наташ очень красивые скрины. smile
22.06.2013 в 14:27:56, сообщение 702
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, спасибо!!! очень приятно smile Veronika уже вернулась из отпуска?
22.06.2013 в 14:40:36, сообщение 703
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов

skull
22.06.2013 в 16:22:41, сообщение 704
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
Упс, дядя череп - поза такая, как бы это сказать - Булгаковская...
А я вот не выдержал, душа моя не выдержала издевательства в виде анимаций и брони для Адек - это как нужно не любить женщину, или кого в ней видеть, чтобы Лидии сделать (нет не грудь) буфера от паровоза, а вместо попы станок токарный... ну а как она пошла... снес к едрени и брони эти и адеки - пока не адаптирую бронь под Адек, даже не погляжу в его сторону...
Поставил ЛБ:



зовут ее Рогнеда, норд, масса эстетического и мужского удовольствия... все, так и буду бегать и мануалы строчить...
22.06.2013 в 18:01:38, сообщение 705
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Legenda7, Дядя череп это если не ошибаюсь что то типа Призрачный гонщик или их Туманной Лощины. smile Жутко но красиво! Shurami, Рогнеда это славянское имя, а может скандинавского происхождения .Установили ЛБ, текстуры стали выглядеть лучше и персонаж стал еще прекрасней! smile Последний скрин передает  характер персонажа и ее волю. Воительница! smile
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.