Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 301 из 404«12299300301302303403404»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Оффлайн
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

claw84Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:42:31 | Сообщение # 4501
Мастер
Цитата Zeonmatrix ()
Прошу прощения за сообщения не по теме

все сообщения по теме скриншотов, так что всё норм. :)
Цитата Zeonmatrix ()
- команда TFC в режиме свободной камеры

набирай "TFC 1" именно когда добавляешь единицу, всё замирает и можно спокойно облететь камерой, осмотреть сцену со всех сторон и выбрать нужный ракурс.
Цитата Zeonmatrix ()
Приятно конечно наблюдать за мытарствами новичка и прикалыватся, это мне знакомо.

сам так же мучался biggrin но это неизбежно для получения опыта.
В этом мире всё достигается аскезой ;)
Цитата Zeonmatrix ()
Погуглил в Инете насчет ENB - у меня жизни не хватит, чтобы из 100500 вариантов отобрать подходящий и работающий. Попробую что-нибудь, может действительно яркость станет нормальной. Эффекты пока вторичны.

Выбери для начала пресет ЕНБ по-проще. Потому как они ещё и FPS снижают сильно. Благо ЕНБ можно выключить и включить в любой момент нажав сочетание клавиш Shift+F12 одновременно. Я играю с выключеным ЕНБ, а включаю только чтобы сделать скриншот, потому что фпс падает до 6-8 кадров/сек :)
В интернетеобычно выкладывают пресеты ЕNB, но само ядро (сам ЕНБ) нужно скачать здесь
там в самом низу ссылка
без него не будет работать.
Кидаешь эти файлы в папку с игрой Skyrim (не в Data) Потом выбераешь в инете понравившийся пресет и если там есть две папки "Wrapper" и "Injector", то выбираешь "Wrapper" и всё, что в этой папке есть кидаешь в папку c игрой туда же где "ядро"
Очень важно в файле SkyrimPrefs.ini найти и выставить следующие значения
bFloatPointRenderTarget=1
bTreesReceiveShadows=1
bDrawLandShadows=1
bShadowsOnGrass=1

Цитата Zeonmatrix ()
/ Исходные скрины были традиционно очень темные /

вот почему у тебя скрины тёмны я не знаю. Наверное причина в самом железе. 
Я вот щёлкаю фрапсом, хотя у меня и простой принтскрин такую же картинку выдаёт, просто папку с игрой засорять скринами не хочу, а фрапс в другую папку их сохраняет и кнопку там настроить можно :)

Фух! Вроде всё сказал. Пробуй smile

мой блог с модами для Скайрима

Сообщение отредактировал claw84 - Четверг, 24.03.2016, 16:32:09

claw84Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:45:54 | Сообщение # 4502
Мастер
Цитата Somoon ()
- Рыбка, я ж тебе не по зубам.

А я нашёл где-то мод, который убирает всех этих рыб вообще, чтобы не мешали в воде фотографироваться biggrin

MisaДата: Четверг, 24.03.2016, 13:08:04 | Сообщение # 4503
Искусник
Статус: Онлайн
Цитата
ты даже не представляешь насколько ты прав smile Для того, чтобы сделать один скриншот, я ввожу около 15-20 консольных комманд, а сколько времени на это трачу я вообще не замечал. На выбор позы тоже куча времени уходит. Для всего это нужно ещё кучу модов установить: на позы, на текстуры, графику (ENB), анимацию мимики лица...
Так что я хочу тебя предупредить, что если будешь делать скриншоты, то играть перестанешь :)

Лучше и не скажешь)

Цитата
для съёмок выбираю время на рассвете или на закате, как и в жизни делаю smile Реализм в Скайриме всё-таки есть :)

Тоже приходится ближе к вечеру или утром скриншоты с гг делать .

Сообщение отредактировал Misa - Четверг, 24.03.2016, 13:12:48

ShadowBossДата: Четверг, 24.03.2016, 13:56:24 | Сообщение # 4504
На все руки мастер
DEL

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Вторник, 18.04.2017, 01:09:21

ZeonmatrixДата: Четверг, 24.03.2016, 14:03:06 | Сообщение # 4505
Покоритель глубин
Спасибо за соучастие и посильную помощь в поиске ENB!

Облет - кинематографический эффект съемки, когда камера направлена на объект и вращается вокруг него.
Объект может быть неподвижным или в движении, угловая скорость облета также может быть различная.
В Skyrim облет ограниченно возможен только для неподвижного персонажа (команда консоли TFC - свободная камера, т.е. камера теряет связь с персонажем).
Направление на персонаж выдерживается вручную, вращение можно выполнять мышкой, но на 360 градусов облет вряд ли получится.
При облете важно, чтобы камера двигалась без ступеней как по угловой скорости, так и по направлению на персонаж.
Удобно использовать TFC для создания портретных фоток.

При движении объекта (шагом - кн.Caps Lock и кн.C или бегом) облет с помощью команды TFC невозможен, камера очень быстро улетает вперед по прямой.

Серия фоток с различными видами экипировки от Krista [LB]

Корабль скопирован и перенесен из гавани Солитьюда с помощью программы Jaxonz Positioner v2.92

Сообщение отредактировал Zeonmatrix - Вторник, 28.02.2017, 14:17:12

SomoonДата: Четверг, 24.03.2016, 14:10:36 | Сообщение # 4506
Покоритель глубин
А у меня в новой сборке проблема с дневным засветом сама отпла unsure
claw84, а какой у тебя мод на анимацию лица?

ZeonmatrixДата: Четверг, 24.03.2016, 15:19:49 | Сообщение # 4507
Покоритель глубин
Что такое FOV в Skyrim?

В Скайриме ЗУМ (угол обзора) можно изменять с помощью ролика мышки.
На некотором расстоянии от объекта он плавно исчезает.
А как сделать снимок с очень близкого расстояния?

Для этого используется консольная команда FOV (угол обзора):
• Перейти в консоль (кл.~ тильда)
• Ввести команду FOV 20 (Минимально-оптимальное значение угла обзора)
• Ввести команду TFC (переход в режим свободной камеры)
• Внести команду TM (отключение интерфейса)
• Выйти из консоли (кл.~ тильда)
• Разместить мышкой персонаж в кадре
Действие команды FOV аналогично приближению и сжатию пространства фотообъективом с большим фокусным расстоянием.
Удаленные объекты приблизятся и тем больше, чем меньше значение FOV.
По умолчанию FOV = 70-75
После съемки повторить все команды для восстановления, ввести FOV без параметра (возврат к углу зрения default)

Сообщение отредактировал Zeonmatrix - Среда, 08.02.2017, 13:07:51

claw84Дата: Четверг, 24.03.2016, 16:28:12 | Сообщение # 4508
Мастер
Цитата Zeonmatrix ()
Облет - кинематографический эффект съемки

Тут нужна консольная команда "animcam" Попробуй
Цитата Somoon ()
claw84, а какой у тебя мод на анимацию лица?

Вот сам мод на нексусе
А вот инструкция как им пользоваться
Там целый трактат - очередная наука. smile Но я со временем наловчился и уже знаю чего хочу и какие цифры вбивать и почти машинально набираю.
Только с помощью этого мода я могу оживить персонажа, снять с неё вечный покерфейс и придать черты характера Демонике, которую гражданка К****
лишила всех эмоций, просто удалив скрипты улыбки и всего остального, оставив только нейтрал и злость. В какой-то момент, мне начинает казаться, что моя героиня оживает и ведёт себя независимо от меня, то-есть обладает своей уникальной личностью. Хотя я понимаю, что творчество человека - это всего лишь отражение его индивидуального эго...

Цитата ShadowBoss ()
Всё-таки здорово у нас отличается картинка

дык я и не стал твоим конфигом пользоваться как раз для того, чтобы картинка не была у всех одинаковая. По той же причине не устанавливаю RL от К****ы. Хочу свой стиль иметь во всём :)
Цитата ShadowBoss ()
По ходу плохая идея была выложить конфиг.

Хорошая была идея! Просто у меня небыло времени опробовать. Я заглянул в папку, а там одно ядро вроде только и я подумал - а где всё остальное? и что будет если твой конфиг совместить с другим enb пресетом? Или так и надо делать? Или его нужно так и ставить без ничего? сам себя запутал wacko

Сообщение отредактировал claw84 - Четверг, 24.03.2016, 16:29:18

MisaДата: Четверг, 24.03.2016, 16:44:41 | Сообщение # 4509
Искусник
claw84, а я то всё думала,как тебе удается добавить эмоций на лицо дем.Сама хотела попробовать с помощью скульптора сделать,но затея не самая удачная была .

SomoonДата: Четверг, 24.03.2016, 17:05:28 | Сообщение # 4510
Покоритель глубин
claw84, спасибо) про консоль знала... я было обрадовалась, что мод есть))

ShadowBossДата: Четверг, 24.03.2016, 17:17:29 | Сообщение # 4511
На все руки мастер
DEL

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Вторник, 18.04.2017, 01:07:26

SomoonДата: Четверг, 24.03.2016, 17:38:58 | Сообщение # 4512
Покоритель глубин
ShadowBoss, спасибо, попробуем)

claw84Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:41:53 | Сообщение # 4513
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Facial Expressions Project

Цитата Somoon ()
ShadowBoss, спасибо, попробуем)

Я так понял, там пресеты готовые? я предпочитаю полный контроль cool
Цитата Misa ()
claw84, а я то всё думала,как тебе удается добавить эмоций на лицо дем.

Это магия! biggrin Я же говорю - я её оживил, вложил душу свою в это полигональное тело!

MisaДата: Четверг, 24.03.2016, 23:40:04 | Сообщение # 4514
Искусник

SomoonДата: Пятница, 25.03.2016, 02:05:53 | Сообщение # 4515
Покоритель глубин
Misa, красиво)

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 301 из 404«12299300301302303403404»
Поиск: