Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
25.02.2017 в 19:31:44, сообщение 4396
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
ZLoY_Stalk, хорошая мысля. Пожалуй я тоже свалю с этого форума. Пусть этот некультурный человек Ridart, тут один сидит и спамит свои уродские скрины сколько угодно.
26.02.2017 в 04:16:32, сообщение 4397
Offline
Модмейкер
Исследователь
70 постов


26.02.2017 в 08:06:45, сообщение 4398
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
цитата от Ridart - [Мне до лампочки ваше мнение! У меня своя цель! А вы мне не публика! И заботится о вас я не намерен] WTF ?
ну и бред wacko , не интересует мнение людей , а тогда к чему те низко качественные скрины были залиты ? - чтоб мы с тобой поплакали на твой офисный пк ? это не самая оптимизированная игра и со своим ведром с болтами ты не передашь игровую атмосферу ни в коем случае , или попазорится хотелось ? , вобщем своей цели ты добился - Я понял , что не все могут оценить графони от Бориса Воронцова - ну и ладно , я и в игре что то красивое найду
26.02.2017 в 16:48:07, сообщение 4399
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Теперь каноничный Жнец

27.02.2017 в 12:52:53, сообщение 4400
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Моя Азония-дубль 2

27.02.2017 в 13:13:39, сообщение 4401
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
А на этом сайте есть модераторы?

Отвечаю, модераторы есть. smile
Ну и   цитата от Ridart - [Мне до лампочки ваше мнение! У меня своя цель! А вы мне не публика! И заботится о вас я не намерен]

Какая у вас цель? Чтоб ушли люди с форума? Или ее скрытый смысл даже вы сами не  можете постичь?
В любом случае, я советую вам относится с уважением к другим пользователям .  И не флудить не устраивать срач.
С уважением ко всем, модератор форума.
27.02.2017 в 13:23:47, сообщение 4402
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Ridart, от ваших скринов скорого глаза кровоточить будут. biggrin  Мир дружба жвачка всем короче, не кусякайтесь. tongue А мы между тем гробницу даэдры оскверняем. biggrin 
27.02.2017 в 19:50:18, сообщение 4403
Offline
Модмейкер
Исследователь
70 постов
Всем хорошего настроения!

27.02.2017 в 20:10:59, сообщение 4404
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Это мой последний скрин

А я ухожу. Признаю что был не прав. Прощайте.
27.02.2017 в 20:34:45, сообщение 4405
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Цитата claw84 ()
ZLoY_Stalk, хорошая мысля. Пожалуй я тоже свалю с этого форума. Пусть этот дебил Ridart, тут один сидит и спамит свои уродские скрины сколько угодно.

Цитата Santiya ()
Какая у вас цель? Чтоб ушли люди с форума?

Маркиза, вы предыдущие сообщения не читаете или не считаете их оскорбительными?
Назвать дебилом - это нормально? И вы поддержите такое отношение к пользователям?
Сначала истеричка пожаловалась, потом оскорбительную награду повесили, теперь нового изгоя нашли. Фотки видите ли не понравились ... Каждый по своему видит Скайрим.
Зачем сразу бить по рукам?
С уважением!
27.02.2017 в 20:51:15, сообщение 4406
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
не помню были тут мои скрины или нет , но на главной места нет - так что здрасти zorro


28.02.2017 в 00:49:24, сообщение 4407
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Ребятки, давайте жить дружно! smile 

Сабрина Глевиссиг

28.02.2017 в 08:54:50, сообщение 4408
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата Zeonmatrix ()
Маркиза, вы предыдущие сообщения не читаете или не считаете их оскорбительными?


Я считаю все сообщения оскорбительными, которые касаются личности любого из пользователей. Кто бы он не был. Точнее все сообщения которые унижают права и достоинство пользователя.
Для выяснения отношений существует личка.
Вслед за ребятами повторюсь ,
Давайте жить дружно. smile
28.02.2017 в 09:39:30, сообщение 4409
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата Ridart ()
А я ухожу. Признаю что был не прав. Прощайте.
Ну вот. sad Интерфейс со скринов убрал и текстуры нормальные достал, только начался творчесский рост artist и ушёл    Зря мы так погорячились. weep Ведь на фоне скринов Ridart, мои выглядят ещё краше  cool
Знаете ли вы, сколько оскорблений и критики мне пришлось вынести прежде чем я стал нормально фотографировать?   bash  Зато теперь люди мне говорят, что у меня охрененные фотографии и даже столичные фотографы признают это.  king     

Хотя я сам считаю, что мои фото пусты и банальны  sad
28.02.2017 в 10:24:52, сообщение 4410
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
claw84, Паш ну у каждого свои виденье скайрима, следовательно и разные скрины у всех, я лично считаю что в нашей теме плохих работ нету. smile  Я сам начинал с таких скринов, только потом я разобрался как меню убрать, как вид камеры поменять. Ну а когда обновил железо уже и до ENB добрался. smile  Вообщем мир и дружба всем! smile
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.