Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
12.05.2014 в 17:30:31, сообщение 2176
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Rav, крутые скрины! )
12.05.2014 в 17:39:36, сообщение 2177
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Rav, более чем крутые.. smile ShadowBoss,  я погружаюсь в сказку ваших чувств без зависти , со светлым осознанием  что и в реальности происходят чудеса.
smile Sonja,  Танюш а кто это мачеха!? У моей Хелли в игре есть дочь Ирма а вот мачеха это интересно! Тань а красивые у тебя скриншоты! smile
12.05.2014 в 18:08:49, сообщение 2178
Offline
Проверенный
Труженик
115 постов
Santiya, спасибо)) Когда надо проводить ритуал, Скьёр говорит, мол "Эйла согласилась тебя усыновить"  biggrin
Ловкость рук и никакого машенства. Кто то выдернул стул из под человека, а он даже не заметил)
12.05.2014 в 21:19:21, сообщение 2179
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Sonja, Спасибо) smile Юморные скрины у тебя) thumbup
ShadowBossRav, Здорово! Очень понравилось) Ребят, вам пора уже фильм начать снимать про ваших героев и вашу пару. Или... нам smile



13.05.2014 в 13:59:46, сообщение 2180
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Sonja,  поняла , правда когда играла за оборотней не обратила внимания . Ого видимо гильдия воров сама должна поучится кое чему   smile Legenda7,  Наташ , очень эффектный персонаж , видимо он идет вместе с броней !? То есть как бы заменяет броню!?  Очень и очень понравилась! smile
13.05.2014 в 16:13:15, сообщение 2181
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Santiya, Саш, спасибо ))) Да, к персонажу все идет в комплекте - броня, маска и меч. smile
Мне очень нравятся огненные волосы и глаза твоей героини. Она сама похожа на огонь.
13.05.2014 в 19:05:24, сообщение 2182
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
 UNP довакинша  smile   
13.05.2014 в 19:50:35, сообщение 2183
Offline
Проверенный
Труженик
115 постов
Legenda7, потрясающий самурай, а первый скрин словно кадр из фильма specool
Santiya, шпасибо) А у тебя своя Демонесса получилась и тоже очень впечатляет smile
В городе Соочи, тёмные ноочи... Ночи в Скайриме
   
14.05.2014 в 01:37:37, сообщение 2184
Offline
Проверенный
Адепт
84 постов
Побег


В бою главное фотогеничность =)

Новое платье



Пригласили в дом вампира ахахха =)))



Это был их последний ужин


Привет ! Я и тебя съем =)


14.05.2014 в 09:59:52, сообщение 2185
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
claw84, Санечка, Натали, ZWER4AD, спасибо, ребята XD
Натали, даааа, самурая я оценила, очень круто получилось)))) У вас героиня - обожает новые наряды biggrin
Спасибо вам от нас happy :




Санечка, твоя Хелли - еще раз - БОЖЕСТВЕННА!

GoroZZo, как это вы перевернули вашу героиню? XD Нигде такого еще не видела)))
14.05.2014 в 11:32:53, сообщение 2186
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Замечательные работы у всех! thumbup Надо будет тоже подкинуть скриншотики в нашу галерею! snap
15.05.2014 в 10:20:32, сообщение 2187
Offline
Проверенный
Труженик
115 постов
Всё таки мода на броне лифчики не обошла меня... так теперь у меня выглядит орочья  броня (честно говоря, меня убивает некоторая ванильная броня... та же орочья - выглядит так, как будто пьяный орк её из камня выдолбил)


15.05.2014 в 12:09:17, сообщение 2188
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Sonja,  Тань , круто! smile Ванильная орочья броня выглядит просто ужасно , ставила ей замену но не впечатлилась а это смотрится просто замечательно! Твоя персонажка в ней выглядит потрясающе! smile Насчет бронелифчиков, мне кажется это специально раздутая тема слышала ее еще в Обливион . Она не начем не основана кроме как на пустом злопыхательстве и невежестве. Проходила квест за Темное Братство но такого храма не поню почему то или этот квест добавляется плагином!?
15.05.2014 в 12:14:58, сообщение 2189
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Santiya, Саша на последних скринах у Тани если не ошибаюсь квест с миазмами. smile
15.05.2014 в 12:17:46, сообщение 2190
Offline
Проверенный
Труженик
115 постов
Santiya спасибо рада, что понравилось) Надо прийти в Данстар, в таверну и послушать о чём люди шепчутся (квест ванильный) Барс, да. Но миазмы там не главное...
Грот Сломанное Весло
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.