Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
11.03.2014 в 17:04:47, сообщение 2026
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Антон и Катя очень вас люблю) И я за мирное небо. Молюсь, чтобы ничто не разрушало любовь и не разлучало возлюбленных. Ваши работы - высший класс.  Это для Вас, друзья, песня)
The Same Parents


12.03.2014 в 05:37:39, сообщение 2027
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата Legenda7 ()
Платье здорово сделано thumbup

Спасибо))) Платье делала sayka83, и огромное ей спасибо за то, что поделилась))) С меня правда взяли обещание больше никому)))
Наташенька, спасибо огромное))) Песня просто потрясающая)))  А насчет мирного неба... Блин, как я хочу, чтобы это все побыстрее закончилось... Сил уже нет sadwalk )))
Оу, ты убила Цицерона? Он же такой милый... weep Мммм... У вас же такая чудесная пара... была...




Цитата claw84 ()
Rav, Какой плагин такое размытие фона делает? Это в настройках есть? Или нужен мод?

Это не мод, это ENB. Они сейчас все идут с DoF. Именно он дает такое "размытие фона".
Советовать ENB не буду, это чисто субъективно. Советы по настройке можно почитать тут: Тыц-Тыц
А обнимашки  у вас здорово получились)))
12.03.2014 в 13:56:39, сообщение 2028
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Rav, Катюша, не плачь! Он живой) Просто притворяется jester Все будет хорошо и они поженятся smile
Тебе тоже спасибо большое. Ты  возвращаешь к жизни. С голубем - очень красиво. Сохраняю себе)

14.03.2014 в 02:01:17, сообщение 2029
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
ShadowBoss, Rav, Legenda7, ZWER4AD, TISHUNYA, я уже так привык к вашим персонажам что аж на душе теплее когда захожу в галерею.  Молодцы! Всем лайков и добра!!!

А мне истории лень придумывать. Помню в Обле сочинил фото-роман на 1000 с лишним скринов, а потом удалил. После этого завязал с историями. Как-то все очень лично получается... 
  
14.03.2014 в 17:39:20, сообщение 2030
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
ShadowBoss, Rav, Legenda7, ZWER4AD,pastrana, радуете своими работами!  smile Решил тут попробовать лесного эльфа сделать пока как то так. happy
14.03.2014 в 18:14:33, сообщение 2031
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Добавим чуть клаустрофобии  surprised

  
  
15.03.2014 в 04:00:46, сообщение 2032
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Всем привет!!! Простите, что очень редко захожу, может уже и говорила, но все равно повторюсь снова!

Я тут по-колдовала, над новой героиней, два дня мучилась сделать и вот то что вышло. Давно хотела, да все руки не доходили.
Хотя это пока подготовка, так как все равно вернусь к свой героиней Джоану. Когда закончу историю, вот тогда и буду играть обязательно за нее.



И еще! Если хотите увидит все скриншоты из этой серии, нажмите на мой подпись в низу!
Желаю удачи!
15.03.2014 в 17:55:52, сообщение 2033
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
  
  
16.03.2014 в 07:04:32, сообщение 2034
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
17.03.2014 в 03:03:46, сообщение 2035
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата pastrana ()
ShadowBoss, Rav, Legenda7, ZWER4AD, TISHUNYA, я уже так привык к вашим персонажам что аж на душе теплее когда захожу в галерею. Молодцы! Всем лайков и добра!!!

pastrana
, Олег, спасибо))) Я тоже всегда рада видеть твою няшку))) Мы неизменны, это точно))) Будем снимать, пока следующий TES не выйдет))))
Joana, красивые скриншоты, как всегда
Legenda7, твоя девушка в новом плаще - красавица!))) И скриншоты в лодке очень романтичные)))

Ммм, а я тут опять балуюсь потихоньку с текстурами:





Феликс: Дорогая, ну сколько можно?
Рэв: Я ещё не весь список ингридиентов купила...
Феликс: Так а...
Рэв: *Достаёт список*
Феликс: Та тут три одуванчика записаны а мы уже пол магазина скупили..
Рэв: *Отпускает список и он раскладывается до пола*
Феликс: О_о
17.03.2014 в 22:16:05, сообщение 2036
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Моя прелесть 
17.03.2014 в 22:23:28, сообщение 2037
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
18.03.2014 в 00:35:47, сообщение 2038
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
SlayerJoana, Очень необычный персонаж))))) snap pastrana, Твоя Няша - прямо богиня во плоти) Rav, Спасибо огромное)))) Мужчинам тяжко ходить с нами по магазинам, факт. biggrin А Феликс смотрит страстно на свою любовь))) А Аркадия жалобно на платочек - хочет наверное) Цвет изумительный. Индийский мотив) Красиво)))
ShadowBoss, Жуть, у тебя в руке голова cry Феликс собирает артефакты принцев даэдра? smile ZWER4AD, Девушка изящная милая строгая - прелесть))) Slayer, Отличная девушка)
Скрины потом выложу) wink
18.03.2014 в 15:05:40, сообщение 2039
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Legenda7, ShadowBoss, Rav, спасибо!

  
18.03.2014 в 19:08:27, сообщение 2040
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
pastrana, очень красиво , я бы сказал даже девочка бабочка
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.